Администрация Ковдорского района

Развитие предпринимательства и торговли, защита прав потребителей

«Внимание! АО «Корпорация «МСП» и АНО «Инновационный инжиниринговый центр» формируют перечень потенциальных поставщиков продуктов и инжиниринговых услуг для корпораций-партнеров!

В рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области прорабатывает вопрос формирования перечня потенциальных поставщиков продукции и инжиниринговых услуг согласно прилагаемого (Приложение № 1) Перечня актуальных технологических запросов со стороны корпораций-партнеров АНО «Инновационный инжиниринговый центр», таких как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», ПАО «ГМК «Норильский никель», ОК «РУСАЛ», ПАО АФК «Система», ПАО «Россети», ПАО «Сибур Холдинг», ГК «ВЭБ. РФ», при которых возможно участие российских МСП.
В случае готовности предпринимателей осуществлять деятельность на территории субъектов Российской Федерации и выступать поставщиками обозначенного Перечня технологических запросов, просим направить в адрес отдела развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района, пл. Ленина, д. 1, каб. № 7 (контактный телефон : 8-815-35-7-16-40), либо на адрес электронной почты e.zikova@kovadm.ru информацию по прилагаемой форме (Приложение № 2).

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

«Внимание! АО «Корпорация «МСП» формирует перечень потенциальных поставщиков для компаний с иностранным участием!

В рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АО «Корпорация «МСП» прорабатывает вопрос формирования перечня потенциальных поставщиков для компаний с иностранным участием из числа субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с номенклатурой продукции («Приложение № 1 Номенклатура продукции»).

В случае готовности предпринимателей осуществлять деятельность на территории субъектов Российской Федерации и выступать поставщиками обозначенной номенклатуры продукции, просим направить в адрес отдела развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района, пл. Ленина, д. 1, каб. № 7 (контактный телефон : 8-815-35-7-16-40), либо на адрес электронной почты e.zikova@kovadm.ru информацию по форме («Приложение № 2 Сведения о субъекте МСП-поставщике»).

Номенклатура продукции — скачать