Развитие предпринимательства и торговли, защита прав потребителей

Внимание, конкурс!

Управление финансов администрации Ковдорского района приглашает хозяйствующие субъекты предпринимательства, осуществляющие свою деятельность в сфере потребительского рынка, общественного питания, предприятия санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания принять участие в смотре-конкурсе «Новогодняя фантазия» на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка Ковдорского района и посоревноваться в украшении витрин, торговых залов и прилегающих территорий.

Заявка на участие в смотр-конкурсе принимается на основании Постановления от 15.12.2020 года №612 «О внесении изменений в постановление администрации Ковдорского района от 10.12.2019  № 885», размещенного на официальном сайте администрации Ковдорского района в разделе «Документы» подразделе «Постановления Администрации КР/2020».

Заявку на участие в смотр-конкурсе «Новогодняя фантазия»  необходимо представить по форме согласно Приложения 1.

Срок подачи заявки в электронном формате: с 16 декабря 2020 года с 08:00  по 22 декабря 2020 года  17:00  включительно.

Срок подачи заявки на бумажном носителе (очно): ежедневно, в рабочие дни с 16-22 декабря 2020 года с 08:30 до 17:00, перерыв с 12:45 до 14:00.

Заявки, представленные позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.

Осмотр предприятий будет проводиться 23-24 декабря 2020 года. Подведение итогов 25 декабря 2020 года.

Победителей ждут награды!

Интересующие вопросы можно задать по телефону 5-02-42, доб. 235, o.ermilova@kovadm.ru».

Приложение 1

В рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Министерство инвестиций, развития предпринимательства и рыбного хозяйства Мурманской области прорабатывает вопрос формирования перечня потенциальных поставщиков продукции и инжиниринговых услуг согласно прилагаемого (Приложение № 1) Перечня актуальных технологических запросов со стороны корпораций-партнеров АНО «Инновационный инжиниринговый центр», таких как ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ОАО «РЖД», ПАО «ГМК «Норильский никель», ОК «РУСАЛ», ПАО АФК «Система», ПАО «Россети», ПАО «Сибур Холдинг», ГК «ВЭБ. РФ», при которых возможно участие российских МСП.
В случае готовности предпринимателей осуществлять деятельность на территории субъектов Российской Федерации и выступать поставщиками обозначенного Перечня технологических запросов, просим направить в адрес отдела развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района, пл. Ленина, д. 1, каб. № 7 (контактный телефон : 8-815-35-7-16-40), либо на адрес электронной почты e.zikova@kovadm.ru информацию по прилагаемой форме (Приложение № 2).

Приложение № 1

Приложение № 2

Приложение № 3

«Внимание! АО «Корпорация «МСП» формирует перечень потенциальных поставщиков для компаний с иностранным участием!

В рамках реализации федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» АО «Корпорация «МСП» прорабатывает вопрос формирования перечня потенциальных поставщиков для компаний с иностранным участием из числа субъектов малого и среднего предпринимательства в соответствии с номенклатурой продукции («Приложение № 1 Номенклатура продукции»).

В случае готовности предпринимателей осуществлять деятельность на территории субъектов Российской Федерации и выступать поставщиками обозначенной номенклатуры продукции, просим направить в адрес отдела развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района, пл. Ленина, д. 1, каб. № 7 (контактный телефон : 8-815-35-7-16-40), либо на адрес электронной почты e.zikova@kovadm.ru информацию по форме («Приложение № 2 Сведения о субъекте МСП-поставщике»).

Номенклатура продукции – скачать