Календарный план

основных мероприятий, проводимых в муниципальном образовании Ковдорский муниципальный округ в октябре 2021 года

 

В целях сохранения благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки в Ковдорском муниципальном округе

проведение ряда культурно-досуговых мероприятий осуществляется в дистанционном режиме

Дата

начала

 

  Дата окончания Время проведения мероприятия Наименование мероприятия Место проведения Ответственный Телефон
01.10.2021 03.10.2021 по отдельному графику Благотворительный вечер «День пожилого человека» КРОО «Дети Великой Отечественной войны» (пл. Ленина, д.5) Глухова Н.В. 50242 доб.702
01.10.2021 22.10.2021 Межведомственная профилактическая операция «Безопасный интернет» г. Ковдор Рылова А.В. 50242 доб. 226
01.10.2021 18.00 Концертная программа «От всей души с поклоном и любовью», посвященная Международному дню пожилых людей МАУК «Городской Дворец культуры», зрительный зал Старов А.Ф. 72696
01.10.2021 18.00 Поздравление «Музыкальная открытка» МАУ ДО ДШИ,

ул. Ленина д.5

Салов В.А. 72590
01.10.2021 Виртуальная музыкальная открытка, посвященная Международному дню музыки МАУ ДО ДШИ,

ул. Ленина д.5

Зимина Л.Ю., Пронина Ю.В. 72590
01.10.2021 11.00 Познавательный час «ЭБ/ЭБС – учащимся: возможности образовательной среды на базе электронных ресурсов МБУК ЦБС» ГАПОУ МО «Ковдорский политехнический колледж» Полякова О.М. 74832
01.10.2021 13.00 День информации «Главное — душою не стареть!» Центральная районная библиотека Скотникова Н.А. 74832
01.10.2021 08.10.2021 по расписанию работы библиотеки Квест — игра «Знатоки Мурманска Центральная детская  библиотека Андреева М.Ю.

Соловьёва М.Ю.

71257
01.10.2021 17.00 Праздничная программа «Мы славим седину!» н.п. Ёнский, МБУК СДК Овтин А.В. 70330
01.10.2021 17.00 Праздничный вечер «Как нам дороги ваши седины!» Отдел в н.п.Лейпи Никитина О.А. 70330
01.10.2021 12.00 День открытых дверей, посвященный Международному дню пожилых людей. Обзорная экскурсия Экспозиционный, выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.10.2021 31.10.2021 по расписанию работы музея Выставка «От пера до пишущей машинки» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.10.2021 31.10.2021 по расписанию работы музея Выставка «Предметы военного времени» Выставочный зал краеведческого музея Данилова Е.В. 33023
01.10.2021 31.10.2021 по расписанию работы музея Интерактивная выставка и фотозона «Жили-были…» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
01.10.2021 31.10.2021 по отдельному графику Выездное экскурсионное мероприятие на партизанской базе «Шуми — городок» Мемориальный комплекс «Шуми — городок» Быстрова И.В. 33023
01.10.2021 31.10.2021 по отдельному графику Экскурсия к бюсту Героя Советского Союза Ф.Ф. Коновалова Бюст Ф.Ф. Коновалова Быстрова И.В. 33023
01.10.2021 16.00 Районные открытые соревнования «Огненный мяч» МБОУ СОШ №1,

ул. Комсомольская, дом 4А (спортивный зал)

Дудник Г.В. 50242

доб. 606

02.10.2021 11.00 Конкурсная программа «Осень жизни — не старость души» ГОАУСОН «ККЦСОН»,

Отделение дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов

Журавова Г.Ф. 74637
02.10.2021 03.10.2021 11.00 Всероссийский день ходьбы Стадион АНО «Спорткомплекс «Чайка» Дудник Г.В. 50242

доб. 606

02.10.2021 11.00 Спартакиада пенсионеров России Стадион АНО «Спорткомплекс «Чайка» Дудник Г.В. 50242

доб. 606

04.10.2021 14.00 Калейдоскоп интересных фактов «Мурманск. Единственный и неповторимый…» н.п.Ёнский, сельская библиотека-филиал №2 Хомич Г.П. 70238
04.10.2021 18.00 Экологическое путешествие «Живая планета — живая душа» с. Ёна, сельская библиотека-филиал №8 Винник И.А. 50618
04.10.2021 12.30 Классный час «По страницам Красной книги» н.п. Ёнский, МБУК СДК Филаретова Е.В. 70330
04.10.2021 15.00 Поздравительная открытка

«С Днем рождения,

любимый город Мурманск!»

н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Группа в ВК Никитина О.А. 70330
04.10.2021

 

31.10.2021 по расписанию работы музея Передвижная выставка «С любовью к Мурманску» Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
04.10.2021 14.30 Программно-целевой совет пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Кузнецов А.Ю. 50242

доб. 328

05.10.2021 16.00 Конкурс чтецов «Живая рифма» в рамках XI открытого районного фестиваля детского и юношеского творчества

«Мой мир»

МБУК ЦБС, читальный зал Никитина Е.Д.

Блинкова А.В.

72696
06.10.2021

 

16.00 Номинация «Инструментальное мастерство»

XI открытого районного фестиваля

детского и юношеского творчества «Мой мир»

МАУ ДО ДШИ, концертный зал,

ул. Ленина д.5

Старов А.Ф.

Садкова А.Ш.

72696
06.10.2021 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Рылова А.В. 50242 доб. 225
06.10.2021 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский муниципальный округ пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Балакшина Н.С. 50242 доб. 242
07.10.2021 16.00 Номинация «Кулинарное мастерство»

XI открытого районного фестиваля

детского и юношеского творчества «Мой мир»

МАОУ ДО ЦДТ Никитина Е.Д. 72696
07.10.2021 11.00 Игра — путешествие «Лес чудес» Центральная районная библиотека,

сектор детского чтения

Кожемякина С.А. 74832
07.10.2021 16.00 Муниципальные праздник для команд профсоюзных ячеек образовательных организаций «Мы верим твёрдо в героев спорта!» МАОУ ДО ДООПЦ, спортивный зал Дудник Г.В. 50242

доб. 606

08.10.2021 16.00 Номинация «ДПТ» и «ИЗО»

XI открытого районного фестиваля детского и юношеского творчества «Мой мир»

Выставочный зал краеведческого музея Старов А.Ф. 72696
08.10.2021 18.00 Урок истории «Поддубный – чемпион чемпионов» с. Ёна, сельская библиотека-филиал №8 Винник И.А. 50618
08.10.2021 09.10.2021 15.00 Беседа – презентация «От питания зависит твое здоровье» н.п. Ёнский, МБУК СДК Филаретова Е.В. 70330
08.10.2021 12.00 Совет МКУ Управление образования Ковдорского района пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Тренина И.А. 550242

доб. 600

09.10.2021 15.00 Видеоролик «Я понял, что я вам ещё нужен» н.п. Ёнский, МБУК СДК, Группа в ВК Филаретова Е.В. 70330
09.10.2021 14.00 Час занимательных фактов «Канцелярские потехи» н.п. Ёнский, сельская библиотека-филиал №2 Хомич Г.П. 70238
09.10.2021 17.00 Гала-концерт

XI открытого районного фестиваля детского и юношеского творчества «Мой мир»

МАУК «Городской Дворец культуры», зрительный зал Протасюк А.А. 72696
10.10.2021 12.00 Праздничная поздравительная онлайн-открытка «Честь и хвала труженикам села!» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Группа в ВК Никитина О.А. 70330
10.10.2021 12.00 Видеоролик «С Днем сельского работника!» н.п. Ёнский, МБУК СДК

Группа в ВК

Аверьянова Е.А. 70330
10.10.2021 15.00 Фольклорные посиделки «Вот и лето прошло…» Центральная районная библиотека.

Сектор литературы по искусству

Волынкина Н.А. 74832
10.10.2021 10.00 Открытое первенство по пауэрлифтингу среди учащейся и допризывной молодежи МАОУ ДО ДООПЦ, спортивный зал Горлачев Д.А. 72805
11.10.2021 23.10.2021 Муниципальный конкурс буклетов и листовок «Есть альтернатива!» Образовательные организации Лазарева Л.А. 50242

доб. 603

12.10.2021 12.30 Профилактическая беседа «Небезопасный интернет» н.п. Ёнский, МБУК СДК Филаретова Е.В. 70330
12.10.2021 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Рылова А.В. 50242 доб. 226
13.10.2021 16.00 Беседа – презентация «Моя малая родина» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Малышева А.В. 70330
13.10.2021 16.00 Книжный аукцион «Моя книга интересней» н.п. Лейпи, сельская библиотека-филиал №6 Никитина О.А. 70330
14.10.2021 10.00 Виртуальное путешествие «Православный Мурман: Храмы Кольского полуострова» Городская библиотека-филиал № 5 Журавова Г.Ф. 74637
14.10.2021 12.00 Муниципальная социальная акция «Будь заметен на дороге!» Улицы города Лазарева Л.А. 50242

доб. 603

15.10.2021 Тематическая беседа со студентами КПК

в рамках Партийного проекта «Крепкая семья» — «Ответственное отцовство»

ГАПОУ МО «Ковдорский политехнический колледж» Протасюк А.А. 72696
15.10.2021 8.30 Профилактическая беседа «Больше знаешь — меньше риск» Образовательные учреждения города Гришина Н.Н. 74832
16.10.2021 15.00 Игра – путешествие «В гости к Винни-Пуху» Центральная районная библиотека. Сектор детского чтения Кожемякина С.А. 74832
16.10.2021 15.00 Заседание в клубе «Гортензии и розы

«Самые неприхотливые цветы»

Городская библиотека-филиал №5 Журавова Г.Ф. 74637
16.10.2021 17.00 Внеклассное мероприятие «Страна Порядка» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
16.10.2021 18.00 Информационный час «Полезный и вредный интернет для детей» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
16.10.2021 18.00 Игра для молодёжи «Тимбилдинг» МАУК «Городской Дворец культуры», площадки Урошникова С.Г. 72696
16.10.2021 19.00 Дискотека для молодёжи «Арбуз party» МАУК «Городской Дворец культуры», малый зал Никитина Е.Д. 72696
18.10.2021 29.10.2021 Муниципальный конкурс рисунков «Дружба и братство – дороже богатства!» Образовательные организации Лазарева Л.А. 50242

доб. 603

18.10.2021 29.10.2021 Декада ГТО МАОУ ДО ДООПЦ Горлачев Д.А. 72805
20.10.2021 17.00 Устный журнал «Интернет: друг или враг» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
20.10.2021 11.30 Информационно-литературный час «Освобождение Заполярья» н.п. Ёнский, отделение дневного пребывания пожилых людей Филаретова Е.В. 70330
20.10.2021 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский муниципальный округ пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Балакшина Н.С. 50242 доб. 242
21.10.2021 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Рылова А.В. 50242 доб. 225
21.10.2021 Праздник Белых Журавлей «Строка, оборванная пулей…» Центральная районная библиотека. Сектор детского чтения Кожемякина С.А. 74832
22.10.2021 11.00 Литературная викторина «Много книг я прочитал» ГОАУСОН «ККЦСОН» Старов А.Ф. 72696
22.10.2021 8.30 Час патриотического воспитания «Символы России» Центральная детская библиотека Соловьёва М.Ю. 71257
22.10.2021 15.00 Путеводитель «Увлекательный и безопасный интернет для детей и подростков» Центральная районная библиотека

http://kovdor-book.ru/, https://vk.com/kovdorbook

Полякова О.М. 74832
22.10.2021 15.30 Историческая программа «На рубеже полярной ночи» н.п. Ёнский, МБУК СДК Аверьянова Е.А. 70330
22.10.2021 12.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Тренина И.А. 50242

доб. 600

23.10.2021 17.00 Видеоролик «Имена героев Заполярья

в названии улиц города Мурманска»

н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением

Группа в ВК

Смирнова А.П. 70330
23.10.2021 24.10.2021 11.00 Дни открытых дверей «Дом сердечный – библиотечный» Центральная районная библиотека Кожемякина С.А. 74832
23.10.2021 15.00 Занятие в мастерской книжных чудес Читайки:

— беседа «Поделки из природного материала;

— творческая работа «Фрукты»

Центральная районная библиотека.

Сектор детского чтения

Раимжанова С.И. 74832
23.10.2021 15.00 Литературный час «Я родился в День Веры, Надежды, Любви…» Городская библиотека-филиал №5.

Клуб «Случайные встречи»

Журавова Г.Ф. 74637
24.10.2021 15.00 Заседание в клубе «Прощайте, скалистые горы…» Городская библиотека-филиал №5.

Клуб « КЛИЧ»

Журавова Г.Ф. 74637
24.10.2021 13.00 Игровая программа «Алёнушкины сказки» Центральная детская библиотека Соловьёва М.Ю. 71257
24.10.2021 15.00 Заседание в ЛИТО «Самовар» Центральная районная библиотека.

Сектор литературы по искусству

Волынкина Н.А. 74832
26.10.2021 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Рылова А.В. 50242 доб. 226
26.10.2021 14.30 Инвестиционный совет Кузнецов А.Ю. 50242

доб. 328

27.10.2021 17.00 Региональная акция «Подвиг Заполярья» Улицы города Урошникова С.Г. 72696
27.10.2021 09.30 Межведомственная комиссия по обеспечению доходов бюджета пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Пахова Т.Ф. 50242

доб. 327

28.10.2021 11.00 Познавательный час «Мой самый верный друг» Центральная районная библиотека.

Сектор детского чтения

Кожемякина С.А. 74832
28.10.2021 18.00 Всероссийский молодёжный исторический квест «1941. Заполярье» МАУК «Городской Дворец культуры», площадки Урошникова С.Г. 72696
29.10.2021 18.00 Праздничный концерт «Открытие творческого сезона» МАУК «Городской Дворец культуры», зрительный зал Кривило В.С.

Пастухова Т.А.

72696
30.10.2021 18.00 Игровая праздничная программа «Хеллоуин» Улицы города Глухова Н.В. 50242 доб. 702
30.10.2021 15.00 Литературно-поэтический вечер «Эмигранты» Центральная районная библиотека.

Сектор литературы по искусству

Актив клуба «Факел» 74832
30.10.2021 12.00 Вахта памяти «Суровая драма народа» с. Ёна,

братское захоронение

Филаретова Е.В. 70330
30.10.2021 17.00 Спортивные состязания «Молодецкие забавы» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Никитина О.А. 70330
30.10.2021 31.10.2021 по расписанию работы музея Выставка, посвященная 75-летию Почётного гражданина Ковдорского муниципального округа С. В.Ивановского Экспозиционный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
30.10.2021 10.30 Первенство и Чемпионат Мурманской области по спортивной дисциплине К-1 «Крепкий орешек» МБОУ СОШ №1 Комсомольская, дом 6А, спортивный зал Дудник Г.В. 50242 доб. 606

WordPress Lessons