Календарный план

основных мероприятий, проводимых в муниципальном образовании

Ковдорский муниципальный округ в январе 2022 года

 

В целях сохранения благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки в Ковдорском муниципальном округе

проведение ряда культурно-досуговых мероприятий осуществляется в дистанционном режиме

Дата

начала

 

  Дата окончания Время проведения мероприятия Наименование мероприятия Место

проведения

Ответственный Телефон
22.12.2021 12.00 Заседание ЦЭК администрации Ковдорского муниципального округа пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Денисова Е.В. 71917
01.01.2022 02.00 Массовое гуляние «Раз Мороз – два Мороз» н.п. Енский, центральная площадь Овчинникова Т.В. 70330
01.01.2022 02.00 Театрализовано-игровая программа «Чудеса у новогодней елки» н.п. Лейпи, центральная площадка

 

Смирнова А.П. 70330
01.01.2022 02.00 Массовый праздник «С Новым Годом!» г. Ковдор, площадь по ул. Кошица Андрющенко В.А. 71213
01.01.2022 07.01.2022 12.00 Конкурс «Рождественское настроение» «Группа ВК

«Городской Дворец культуры»

https://vk.com/kovdorgdk

Никитина Е.Д. 72696
01.01.2022 08.01.2022 Спортивные Каникулы Заполярья Образовательные организации Тренина И.А. 50242

доб. 600

01.01.2022 08.01.2022 Акция «Новый год в каждый дом» Образовательные организации Чигирев М.В. 50242

доб. 703

03.01.2022 20.00 Новогодние онлайн- выпуски  сказок «Спокойной ночи, ковдорчата» «Группа ВК

«Городской Дворец культуры»

https://vk.com/kovdorgdk

Никитина Е.Д. 72696
04.01.2022 11.00 Игровая программа «Когда зажигаются ёлки» Выставочный зал краеведческого музея Шарова Т.В. 33023
04.01.2022 13.00 Живопись в музее. Мастер-класс по живописи (8+) Выставочный зал краеведческого музея Шарова Т.В. 33023
04.01.2022

 

17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
04.01.2022

 

18.30 Оздоровительные тренировки «Модуль здоровья» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Жиганов А. 50618
05.01.2022 11.00 Игровая программа «Когда зажигаются ёлки» Выставочный зал краеведческого музея Шарова Т.В. 33023
05.01.2022 13.00 Живопись в музее. Мастер-класс по живописи (18+) Выставочный зал краеведческого музея Шарова Т.В. 33023
05.01.2022 20.00 Новогодние онлайн- выпуски  сказок «Спокойной ночи, ковдорчата» «Группа ВК

«Городской Дворец культуры»

https://vk.com/kovdorgdk

Никитина Е.Д. 72696
05.01.2022 19.00 Новогодний мультконцерт «Волшебное детское кино» «Группа ВК

«Городской Дворец культуры»

https://vk.com/kovdorgdk

Плакидина С.А. 72696
06.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
06.01.2022 13.00 Квест — игра «Весёлое Рождество» Центральная детская библиотека Андреева Н.О. 71257
06.01.2022 14.00 Игровая программа «И да начнутся приключения» н.п. Енский, сельская библиотека-филиал № 2 Гармаш С.Н. 70238
06.01.2022 18.30 Оздоровительные тренировки «Модуль здоровья» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Жиганов А. 50618
06.01.2022 19.00 Развлекательная программа «Рождественские посиделки» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
07.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
07.01.2022 15.00 Итоги конкурса «Рождественское настроение» «Группа ВК

«Городской Дворец культуры»

https://vk.com/kovdorgdk

Никитина Е.Д. 72696
07.01.2022 19.00 Киновечер Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Харисов М.В. 50618
07.01.2022 20.00 Новогодние онлайн-выпуски сказок «Спокойной ночи, ковдорчата» «Группа ВК

«Городской Дворец культуры»

https://vk.com/kovdorgdk

Никитина Е.Д. 72696
07.01.2022 15.00 Развлекательная программа «Коляду встречай, праздник отмечай!» н.п. Енский, центральная площадь Шарубина Т.Г. 70330
07.01.2022 16.00 Массовое гуляние «У зимы в Святки свои порядки» н.п. Лейпи, центральная площадка Никитина О.А. 70330
08.01.2022 15.00 Новогодний прайм-тайм «Давай знакомиться» Центральная районная библиотека. Сектор детского чтения Раимжанова С.И. 74832
09.01.2022 13.00 Игровая программа «Проказы матушки – Зимы» Центральна детская библиотека Шилова А.В. 71257
09.01.2022 15.00 Творческие посиделки «Васильевский вечерок или Старый Новый год» Центральная районная библиотека Волынкина Н.О. 74832
09.01.2022 18.00 Встреча по интересам «Настолки» Молодежный клуб «Arctic/Space»

ул. Победы, д. 6

Харисов М.В. 50618
10.01.2022 13.00 Детская познавательная программа

«2022 — год народного искусства и нематериального культурного наследия»

н.п. Енский, МБУК СДК Филаретова Е.В. 70330
10.01.2022 15.00 Библиоурок «Детские журналы —

друзья ребят!»

н.п. Лейпи, сельская библиотека-филиал № 6 Смирнова А.П. 50618
10.01.2022 31.01.2022 11.00 Дни науки «Под созвездием Большой медведицы» Центральная детская библиотека Андреева Н.О. 71257
10.01.2022 17.01.2022 в режиме работы библиотеки Интеллектуариум «Хочу — творю, хочу — вытворяю» Центральная районная библиотека Кожемякина С.А.

Раимжанова С.И.

74832
11.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
11.01.2022 18.30 Оздоровительные тренировки «Модуль здоровья» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Жиганов А. 50618
11.01.2022 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Байкова Д.А. 50242 доб. 225
11.01.2022 12.00 День информации «Единую законность охраняя» Центральная районная библиотека Гришина Н.Н.

Скотникова Н.А.

74832
11.01.2022 31.01.2022 в режиме работы музея Выставка «Так в бисере стекло, подобяся жемчугу» Выставочный зал краеведческого музея Петрова Е.П. 33023
11.01.2022 31.01.2022 в режиме работы музея Выставка «Золотые руки» Выставочный зал краеведческого музея Петрова Е.П. 33023
11.01.2022 31.01.2022 в режиме работы музея Выставка керамики «Твари, в голове моей обитающие» Выставочный зал краеведческого музея Шарова Т.В. 33023
12.01.2022 16.00 Инфоблок, посвященный 300-летию создания Прокуратуры России «Группа ВК

«Городской Дворец культуры»

https://vk.com/kovdorgdk

Никитина Е.Д. 72696
13.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
13.01.2022 18.30 Оздоровительные тренировки «Модуль здоровья» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Жиганов А. 50618
13.01.2022 15.00 Видеофильм «Мировой Дед Мороз» Группа ВКонтакте

«Сельский Дом Культуры п. Ёнский»

https://vk.com/public68690482

Аверьянова Е.А. 70330
14.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
14.01.2022 19.00 Киновечер Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Харисов М.В. 50618
14.01.2022 17.00 Виртуальный концертный зал: «От классики до джаза» Детская школа искусств

ул. Ленина, д.5.

Интернет –ресурсы: официальный сайт http://kovdmsh.murm.muzkult.ru/

Сообщество ИЗОКОВДОР в ВКонтакте:

https://vk.com/club73498619

Садкова А.Ш. 72590
15.01.2022 Встреча с учащейся молодежью «Вливайся в наш отряд!» Молодежный клуб «Arctic/Space»

ул. Победы, д. 6

Чигирёв М.В. 50242

доб. 703

15.01.2022 16.00 Заседание в клубе «Моя дача» «Новинки овощных и цветочных культур» Городская библиотека-филиал № 5 Родионова Е.И. 74637
15.01.2022 17.00 Мастерская художника – работа с берестой н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова П.П. 70330
15.01.2022 18.00 Музыкальная гостиная с книжной выставкой «The Beatles» н.п. Лейпи, сельская библиотека-филиал № 6 Смирнова А.П. 70330
16.01.2022 18.00 Встреча по интересам «Настолки» Молодежный клуб «Arctic/Space»

ул. Победы, д. 6

Харисов М.В. 50618
16.01.2022 14.00 Фольклорные посиделки «Святки да колядки» н.п. Енский, сельская библиотека-филиал № 2 Хомич Г.П. 70238
17.01.2022 17.00 Познавательная лаборатория «Ужасно интересно всё то, что неизвестно» с. Ёна, сельская библиотека-филиал № 8 Винник И.А. 70330
17.01.2022 17.30 Фольклорные посиделки «Ну-ка, вспомним о былом, как гуляли всем селом!» н.п. Енский, МБУК СДК Филаретова Е.В. 70330
18.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
18.01.2022 11.00 Праздник «День с Винни Пухом» Центральная детская библиотека Данилина Н.В. 71257
18.01.2022 23.01.2022 в режиме работы библиотеки Гайдаровские чтения Центральная детская библиотека Соловьёва М.Ю. 71257
19.01.2022 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский муниципальный округ пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Балакшина Н.С. 50242 доб. 242
20.01.2022 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Байкова Д.А. 50242 доб. 225
20.01.2022 23.01.2022 по расписанию работы библиотеки Рубцовские чтения н.п. Енский, сельская библиотека-филиал № 2 Хомич Г.П. 79238
21.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
21.01.2022 19.00 Киновечер Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Харисов М.В. 50618
22.01.2022 15.00 Презентация поэтического сборника «Танец нежных слов» Центральная районная библиотека.

ЛИТО «Самовар»

Актив ЛИТО 74832
22.01.2022 15.00 Мастер-класс в «Мастерской книжных чудес Читайки»: «Поделки Деда Мороза «Танцующая балерина» Центральная районная библиотека Кожемякина С.А.

Раимжанова С.И.

74832
22.01.2022 20.00 Дискотека «Молодежный ДВИЖ» Молодежный клуб «Arctic/Space»

ул. Победы, д. 6

Артёменко А.А. 50618
23.01.2022 18.00 Встреча по интересам «Настолки» Молодежный клуб «Arctic/Space»

ул. Победы, д. 6

Харисов М.В. 50618
23.01.2022 30.01.2022 в режиме работы библиотеки Рубцовские чтения Центральная детская библиотека Соловьёва М.Ю. 71257
24.01.2022 18.00 Тематический вечер «В картинах Шишкина — Россия, её могучая краса» н.п. Лейпи, сельская библиотека-филиал № 6 Никитина О.А. 50618
25.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
25.01.2022 18.30 Оздоровительные тренировки «Модуль здоровья» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Жиганов А. 50618
25.01.2022 09.30 Рабочая группа по содействию развитию конкуренции в Ковдорском муниципальном округе пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Кузнецов А.Ю. 50242 доб.328
25.01.2022 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Байкова Д.А. 50242 доб. 225
25.01.2022 14.30 Познавательно — развлекательная программа «Учись, студент» ГАПОУ МО «КПК» Урошникова С.Г.

ПлакидинаС.А.

71213

72696

25.01.2022 18.00 Молодежная игровая программа «Прекрасны женские черты» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Никитина О.А. 70330
25.01.2022 18.00 «Татьяна, милая Татьяна!» -театрализованная постановка МАУК «ГДК»

Малый зал

Глухова Н.В. 71213

 

 

27.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
27.01.2022 18.30 Оздоровительные тренировки «Модуль здоровья» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Жиганов А. 50618
27.01.2022 14.00 Семинар «Каникулы с умом» пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Тренина И.А.

 

50242 доб.600
27.01.2022 12.00 Акция «Блокадный Ленинград» Сайт МБУК ЦБС и группа

в социальной сети ВКонтакте

http://kovdor-book.ru/

https://vk.com/kovdorbook

Кожемякина С.А.

Раимжанова С.И.

74832
27.01.2022 12.00 Видеофильм «Дети Блокадного Ленинграда» Группа ВКонтакте

«Сельский Дом Культуры п. Ёнский»

https://vk.com/public68690482

Аверьянова Е.А. 70330
27.01.2022 12.00 Исторический час «Блокадный киносеанс» н.п. Енский, сельская библиотека-филиал № 2 Хомич Г.П. 70238
27.01.2022 17.00 Всероссийский молодёжный исторический квест «Блокада Ленинграда» МАУК «Городской Дворец культуры», площадки Урошникова С.Г. 71213
27.01.2022 15.00 Районный поэтический конкурс чтецов «Память», посвященный 78-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады Центральная детская библиотека,

ул. Ленина 11

Блинкова А.В.

Никитина Е.Д.

71257

72696

28.01.2022 12.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Тренина И.А. 50242 доб.600
28.01.2022 17.00 Занятия хореографией, фитнессом  «Сияние» Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Соколова Е.В. 50618
28.01.2022 19.00 Киновечер Молодежный центр

«Arctic/Space»,

ул. Победы д.6

Харисов М.В. 50618
28.01.2022 16.00 Беседа «Юнга Северного флота» Городская библиотека-филиал№ 5

Клуб «КЛИЧ»

Журавова Г.Ф. 74637
28.01.2022 16.00 Патриотический час «БЛОКАДА» н.п. Лейпи Сельская библиотека-филиал № 6 Никитина О.А. 50618
28.01.2022 17.00 Виртуальный концертный зал: Встреча с любимыми сказочными героями. Приключения Незнайки и его друзей. Детская школа искусств

ул. Ленина, д.5

Садкова А.Ш. 72590
29.01.2022 Конкурс исполнительского мастерства «Общее эстетическое образование» «Музыкальная мозаика» Детская школа искусств

ул. Ленина, д.5

Булычева О.Н. 72590
29.01.2022 15.00 Литературный вечер «…Эта женщина с Амура» Центральная районная библиотека.

Клуб «Факел»

Совет клуба «Факел» 74832
29.01.2022 15.00 Литературная беседа «Сказки на все времена» Городская библиотека-филиал № 5

Клуб «Случайные встречи»

Родионова Е.И. 74637
29.01.2022 17.00 Молодёжный концерт «Новое поколение» МАУК «Городской Дворец культуры», зрительный зал Старов А.Ф.

Протасюк А.А.

72696
30.01.2022 18.00 Встреча по интересам «Настолки» Молодежный клуб «Arctic/Space»

ул. Победы, д. 6

Харисов М.В. 50618
30.01.2022 14.00 Праздник «Здравствуй, солнце!» н.п. Енский, сельская библиотека-филиал № 2 Хомич Г.П. 70238
30.01.2022 18.00 Вечер памяти «О ком звонят колокола?» с. Ёна, Отдел по работе

с сельским населением

Гаврилюк Н.Ф 70330
31.01.2022 13.30 Онлайн программа «Сталинградская битва «Помяни нас, Россия…» Группа ВК «п. Лейпи»

https://vk.com/club30387528

Смирнова А.П. 70330

WordPress Lessons