Постановление № 513 от 16.10.2020 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий на финансовое обеспечение уставной деятельности социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями»

С 26 октября 2020 года начинается прием заявок на предоставление субсидий на финансовое обеспечение уставной деятельности социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.
Срок подачи заявок: с 26 октября 2020 года по 24 ноября 2020 года.
Место подачи заявки на участие в конкурсе:
администрация Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16;
отдел экономического развития управления финансов администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 17, тел. 5-02-42 доб. 328.
муниципальное казенное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, ул. Школьная д. 2.
Организатор конкурса – управление финансов администрации Ковдорского района.
Техническое обеспечение конкурса осуществляет отдел экономического развития управления финансов администрации Ковдорского района.
Документы предоставляются организатору конкурса при личном обращении или направляются заказным почтовым отправлением.

Перечень необходимых документов для участия в Конкурсном отборе:
— заявление «ЗАЯВЛЕНИЕ О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ СУБСИДИИ В РАМКАХ КОНКУРСНОГО ОТБОРА» (по форме согласно Приложения №1);
— документы, подтверждающие правомочность лица на подачу заявления и подписания Соглашения;
— заверенные копии учредительных документов;
— справка из налогового органа, подтверждающая отсутствие у СО НКО задолженности по уплате налогов, сборов и платежей в бюджетную систему Российской Федерации, срок исполнения по которым наступил в соответствии с законодательством РФ;
— сведения из налогового органа об отсутствии дисквалифицированных — выписка из Единого государственного реестра юридических лиц, полученная не ранее чем за шесть месяцев до даты представления;
— перечень мероприятий, соответствующий виду деятельности СО НКО;
— смета расходов по каждому мероприятию (по форме согласно Приложения № 2).

 

 

WordPress Lessons