«Многодетная Россия» в Год семьи начинается с диалога

 

21 февраля состоится первое публичное мероприятие проекта «Многодетная Россия» в Год семьи.

 

На мероприятии по запуску Форума многодетных семей в экспертной среде будет обсуждаться опыт реализации семейной политики и поддержки демографии. Также будут представлены достижения и планы проекта «Многодетная Россия» и объявлено о проведении Всероссийского Форума многодетных «Многодетная Россия». Обсуждение затронет вопросы и пожелания по поводу развития коммуникационной платформы форума.

 

Мероприятие пройдет в формате онлайн-конференции. К участию приглашены представители региональных общественных организаций и учреждений социальной сферы.

 

РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проводит всероссийский проект «Многодетная Россия». Форум многодетных семей «Многодетная Россия» и Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия» проекта «Многодетная Россия» вошли в План основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года семьи в числе наиболее значимых федеральных мероприятий.

 

Форум многодетных семей, ориентированный на укрепление института семьи и создание устойчивой системы поддержки семейных ценностей в России, готовится открыть свои двери для активного диалога и обмена опытом между семьями, общественными организациями и государством. Основная цель Форума — улучшить жизнь каждой многодетной семьи через разработку эффективных стратегий государственной поддержки. К этой миссии за три года проведения Форума уже присоединились НКО и семьи из 85 регионов. Программа Форума рассчитана на шесть месяцев.

 

Всероссийский спортивный фестиваль «Здоровая семья — сильная Россия» — это масштабная инициатива, стимулирующая и поддерживающая культуру здорового образа жизни в семьях с детьми. Фестиваль будет проходить с февраля по октябрь и включает в себя серию мероприятий и акций, направленных на укрепление физического и психологического благополучия участников и популяризацию занятий спортом в повседневной жизни.

 

Прямой эфир 21 февраля в 12.00

https://vk.com/video-192895587_456239430

Вопросы к эфиру можно направлять по почте у info@oms.msk.ru

 

WordPress Lessons