АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» совместно с Министерством развития Арктики и экономики Мурманской области приглашает экспортно ориентированные компании региона на международную консультацию АО «РЭЦ» «Поиск партнеров в Индии — мегазадача, которую возможно решить».

Индия считается страной с развитой экономикой и с полуторамиллиардным населением. Именно поэтому поиск надежного партнера в Индии остается главной задачей для компаний, которые планируют вести свою работу в этой стране.

В ходе консультации мурманским компаниям расскажут, как правильно искать партнеров в Индии, какие существуют особенности при общении с индийскими партнерами, и как текущая ситуация в мире влияет на российский бизнес с Индией.

Также особое внимание будет уделено вопросам сертификации продукции, таможенных пошлин, логистических путей и т.д.

Международную консультацию проведет руководитель Представительства АО «Российский экспортный центр» в Индии Тимур Векилов, а разобраться с поиском партнёров в Индии поможет Президент Международной палаты инвестиций и бизнеса г-н Манприт Синх.

Мероприятие пройдет в формате видеоконференции 20 февраля 2024 года в 10:00. Приём заявок и документов на участие в данном мероприятии осуществляется до 19 февраля 2024 года по ссылке: https://www.exportcenter.ru/events/international-consultations/594951/.

В случае вопросов просьба обращаться в Центр поддержки экспорта Мурманской области по тел.: + 7 (8152) 56-79-97.

АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» оказывает услуги субъектам малого и среднего предпринимательства региона для выхода на экспорт и расширения географии экспортных поставок в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при содействии регионального Министерства развития Арктики и экономики.

 

WordPress Lessons