В Мурманской области продолжается Всероссийское голосование по выбору объектов благоустройства. Сделать свой выбор можно на платформе 51.gorodsreda.ru. Свой голос может отдать каждый житель, достигший возраста 14 лет.

Проголосовать помогут волонтеры: они работают в социально-значимых и посещаемых местах в каждом муниципалитете.

Объекты-победители получат приоритет на реализацию в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда», инициированного Президентом России Владимиром Путиным.

Напомним, голосование продлится до 31 мая. Осталось не так много времени, чтобы принять участие в развитии Ковдора!
Если вы еще не проголосовали, то самое время сделать это сейчас! Для того, чтобы принять участие в голосовании, необходимо зайти сайт https://clck.ru/34AEZw через подтвержденную запись в «Госуслугах», выбрать свой муниципалитет и объект, за который голосуете. Главные критерии участия – регистрация на территории муниципалитета и возраст старше 14 лет.

Тем ковдорчанам, которые по каким-то причинам не могут проголосовать самостоятельно, окажут помощь волонтеры. Они приходят в трудовые коллективы, работают на мероприятиях. Если вам нужна помощь волонтера – приходите в администрацию Ковдорского округа или позвоните по телефону 50242. Мы поможем всем желающим принять участие в голосовании!

 

WordPress Lessons