Описание для слабовидящих

27 декабря 2022 года в 17.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д.1 (4 этаж, зал заседаний) состоятся публичные слушания по вопросу внесения дополнений в схему теплоснабжения Ковдорского муниципального округа Мурманской области, актуализированную на 2023 год и утвержденную постановлением администрации Ковдорского муниципального округа от 04.10.2022 № 847 (далее — схема теплоснабжения).

Публичные слушания проводятся по инициативе главы Ковдорского муниципального округа в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства РФ от 22.02.2012 №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения», Уставом муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области, Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский район, утвержденным решением Совета депутатов Ковдорского района от 27.03.2006 № 26.

С проектом схемы теплоснабжения можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования Ковдорский муниципальный округ в сети Интернет по адресу: https://kovadm.ru/ в разделе «Новости» во вкладке «Публичные слушания», а также в муниципальном казенном учреждении «Управление жилищно-коммунального хозяйства Ковдорского муниципального округа» (г. Ковдор, ул. Чехова, д. 4, 5 этаж).

Сбор замечаний и предложений от теплоснабжающих организаций и иных лиц по проекту схемы теплоснабжения осуществляется до 22 декабря 2022 года по адресу: 184141 г. Ковдор, пл. Ленина, д.1, каб. №16, и на адрес электронной почты orgotdel@kovadm.ru».

Обосновывающие материалы к схеме теплоснабжения.docx (26.8 Мб)

сингл -public-rubric