Информация для жителей дома №5 по пл. Ленина
В настоящее время мы ведем регистрацию всех проживающих в доме №5 по пл. Ленина. Возле дома дежурят представители администрации округа.
Также заявить о себе можно по телефону приемной 8(81535)50242 добавочный 200 (до 17.00) и по телефону ЕДДС 50-112 (круглосуточно).
Можно написать о себе на сайте в разделе Интернет-приемная
❗После завершения следственных действий жители смогут войти в свои квартиры в сопровождении сотрудников полиции, чтобы взять все необходимое. Обратите внимание, электричество в доме отключено, необходимо забрать скоропортящиеся продукты.
Если есть вопросы — звоните или пишите в интернет-приемную.
❗Среди жильцов дома есть те, кто сейчас находится в отъезде. Свяжитесь с нами, чтобы сообщить, кому оставлены ключи от квартиры.
Проживать в доме в ближайшее время не безопасно, поэтому всем, кто нуждается во временном жилье, оно будет предоставлено. Пока постояльцев готовы принять в гостинице «Очаг», вахтовом городке Ковдорского ГОКа и в общежитии ДООПЦ. Обязательно сообщите о себе нашим сотрудникам, которые дежурят возле дома, по указанным телефонам или в Интернет-приемную на нашем сайте