По итогам 2021г. (январь-декабрь) АО «Ковдорский ГОК» произвело расчет годовой корректировки платы по отоплению по 54 многоквартирным домам (далее – МКД), расположенным на территории г. Ковдор.

Сведения в части величины корректировки по отоплению в рублях на один квадратный метр в разрезе МКД – в прилагаемом документе.

 

В связи со сложившейся текущей ситуацией на территории РФ, а также в целях обеспечения финансовой стабильности потребителей, АО «Ковдорский ГОК» принято решение о предоставлении рассрочки на размер годовой корректировки платы по коммунальной услуге отопление для МКД с корректировкой на «+». Данная рассрочка предоставлена всем собственникам жилых помещений МКД и учтена в составе ежемесячного платежа по отоплению до августа 2022г. включительно.

 

Таким образом, расчёт норматива потребления на 2022г. для МКД с доначислением состоит из:

— норматива, рассчитанного из среднемесячного объема потребления тепловой энергии на отопление за предыдущий год (2021г.) на основании показаний ОДПУ;

— рассрочки на размер годовой корректировки платы по отоплению за 2021г.

 

Более подробную информацию о порядке произведенного расчета платы по отоплению собственники могут получить по телефону горячей линии: 8-(81535)-5-89-01 (8:00 – 16:00), а также в офисе ООО «Сибирская теплосбытовая компания» по адресу: ул. Ленина, д. 10а (с понедельника по пятницу с 8:00 – 17:00).

 

 

Начальник управления теплосбытовой деятельности Красноярского филиала ООО «Сибирская теплосбытовая компания» по г. Ковдор  А.А. Пастухов

 

WordPress Lessons