24.03.2022 в 16:00 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.

24.03.2022 в 16:30 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

24.03.2022 в 17:00 состоится заседание комиссии по организации работы Совета депутатов.

31.03.2022 в 16:00 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О состоянии законности и правопорядка в Ковдорском муниципальном округе в 2021 году.
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 07.10.2021  № 66 «Об утверждении положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Ковдорский муниципальный округ Мурманской области».
  3. О внесении изменения в Положение об осуществлении муниципального контроля в сфере благоустройства на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  4. О внесении изменения в Положение о муниципальном земельном контроле на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  5. О внесении изменения в Положение о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  6. О внесении изменения в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Ковдорского муниципального округа.
  7. О демонтаже здания, находящегося в муниципальной собственности.
  8. Об утверждении Порядка установки памятников, мемориальных досок и иных памятных знаков на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  9. О рассмотрении представления прокурора Ковдорского района об устранении нарушений законодательства, регулирующего порядок рассмотрения запроса депутата Мурманской областной Думы.
  10. О готовности к содержанию придомовых территорий многоквартирных домов в муниципальном образовании Ковдорский муниципальный округ в весеннем периоде 2022 года.
  11. Разное.

Председатель Совета депутатов

Ковдорского муниципального округа                                 А.И. Филипишин