Уважаемые ковдорчане, работники бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Примите поздравления с вашим профессиональным праздником!

В жизни Ковдорского округа огромную роль играет бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, от учреждений, предприятий и организаций которых зависит стабильность систем жизнеобеспечения города и поселков округа, полноценная жизнь и работа наших земляков.

Для нас давно стало привычным бытовое и коммунальное благоустройство, и порой мы не задумываемся, какими усилиями обеспечивается его стабильность. В непростых условиях севера ваша работа заслуживает особого признания, несмотря на множество сложностей и проблем в отрасли.

Отдельная благодарность – ветеранам, тем, кто по-прежнему является примером для молодых и передает им свой опыт и знания.

Труд в сфере ЖКХ и бытового обслуживания требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От уровня вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит наше настроение, благополучие, качество жизни.

Спасибо за ответственное отношение к делу, любовь к своему городу, поселкам, за умение действовать четко и слаженно, проявлять достоинство и выдержку в самых непростых ситуациях.

Желаем всем здоровья, благополучия, стабильности и успехов в осуществлении планов!

Глава Ковдорского округа С.Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А.И. Филипишин

WordPress Lessons