Уважаемые ковдорчане!

Муниципальное образование город Ковдор примет участие во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях, в категории «малые города до 20 тыс. человек» (согласно постановлению администрации Ковдорского муниципального округа Мурманской области №16 от 19.01.2022).

Конкурс проводится Минстроем России по поручению Президента России с 2018 года, включен в федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда».

Первый этап – это выбор территории для участия в конкурсе и дальнейшего благоустройства. Просим вас пройти короткий опрос для выбора той территории, которая требует благоустройства в первую очередь. Чтобы иметь больше шансов на победу, территория проектирования должна являться востребованным значимым городским пространством, иметь в своем окружении достаточное количество жилья, социальных и коммерческих функций, являться частью рекреационного каркаса города.

Вы можете отдать свой голос за любой из предложенных вариантов либо предложить свой. Сбор предложений по выбору территории продлится до 3 февраля 2022 года.

 

Оставить свой голос здесь https://docs.google.com/forms/d/1-3UR_bfpULVFFDS4srkQq9tTd5hIhGTbcxnBu6VEKv4/viewform?edit_requested=true

WordPress Lessons