Сердечно поздравляем вас с наступающим 2022 годом и светлым Рождеством Христовым!

Эти долгожданные праздники объединяют всех нас общими надеждами, мечтами и устремлениями, создают атмосферу счастья и предвкушения чуда. С боем курантов меняются цифры на календаре, но ценности, которые объединяют поколения, служат нам опорой и помогают двигаться вперед, остаются прежними.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес немало тревог, забот и волнений. И заставил многих из нас иначе взглянуть на то, что составляет суть жизни каждого. Но жизнь шла своим чередом, ставила перед каждым из нас новые задачи, заставляла двигаться вперед. Хотим искренне поблагодарить всех жителей округа за интерес к тому, чем живет муниципалитет, за посильную помощь в нужный момент. Ведь 2021-ый стал годом изменений – обустроены новый парк, детские площадки, открылись молодежный центр и детское кафе, полным ходом идет ремонт больницы, в город приехали новые специалисты разных сфер. Надеемся, что и следующий будет богат на положительные изменения в жизни города и поселков.

Давайте же с чистым сердцем отпустим всё, что нас огорчало. Пусть с боем курантов наши страхи и сомнения растают и откроют дорогу событиям, которые изменят жизнь каждого из нас к лучшему.  Ведь Новый год — не просто начало календаря. Это новые надежды, успехи и победы.

От всей души желаем вам, чтобы наступающий 2022-й год стал годом созидания и осуществления намеченных планов. Будьте  здоровы, благополучны и счастливы! Пусть в каждом доме царят мир и согласие, вера и надежда, радость и любовь!

 

Глава Ковдорского муниципального округа С. Б. Сомов

 

Председатель Совета депутатов

Ковдорского муниципального округа А. И. Филипишин

WordPress Lessons