18.11.2021 в 16:00 состоится заседание комиссии по финансово-экономическим вопросам.

18.11.2021 в 17:30 состоится заседание комиссии по социальным вопросам.

25.11.2021 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в актовом зале администрации Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О принятии к рассмотрению проекта решения о бюджете муниципального образования Ковдорский муниципальный округ на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов.

(докладывает Филипишин Александр Иванович, председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа).

1. О прогнозе социально-экономического развития муниципального образования Ковдорский муниципальный округ на 2022 год и плановый период 2023 – 24 годов.

(докладывает Полковникова Ирина Михайловна, начальник управления экономики и финансов администрации Ковдорского муниципального округа).

1. Об утверждении Порядка предоставления муниципальных гарантий муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.

1. О Прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области на 2022-2024 годы.

(докладывает Ридванский Евгений Анатольевич, начальник комитета по управлению муниципальным имуществом Ковдорского района).

1. О внесении изменений в Перечень услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления муниципальных услуг, оказываемых органами местного самоуправления муниципального образования Ковдорский район.

(докладывает Антонова Ирина Николаевна, управляющий делами администрации Ковдорского муниципального округа).

1. О рассмотрении протеста прокурора Ковдорского района на Положение о порядке и условиях перевода жилых помещений в нежилые и нежилых помещений в жилые на территории муниципального образования Ковдорский район Мурманской области, утвержденное решением Совета депутатов Ковдорского района от 27.04.2017 № 46.

1. О рассмотрении информации прокурора Ковдорского района по принятию нормативных правовых актов.

1. Разное.