Уважаемые работники и ветераны автотранспортной отрасли, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
В этот день хочется поблагодарить водителей, ремонтников, диспетчеров, инженеров, руководителей, транспортных предприятий и организаций Ковдорского района, всех, кто круглосуточно на высоком профессиональном уровне обеспечивает доставку промышленных грузов и персонала на наших предприятиях, перевозку пассажиров и товаров социального назначения, делает нашу жизнь более мобильной и комфортной.
Автомобильный транспорт остается важнейшей составляющей логистической системы Мурманской области. Он во многом определяет бесперебойное и надёжное функционирование экономики, малого и среднего предпринимательства, социальной сферы. А ответственное отношение к делу, уважение и любовь к профессии – это основа в решении масштабных задач, которые стоят перед автотранспортным комплексом региона и каждого муниципалитета.
В этот праздничный день выражаем глубокую признательность наставникам, опыт и мастерство которых являются примером для новых поколений автотранспортников.
Желаем всем успехов в профессиональной деятельности, безаварийной работы, исполнения планов и желаний. Здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Ковдорского муниципального округа С.Б. Сомов
Председатель Совета депутатов
Ковдорского муниципального округа А.И. Филипишин

WordPress Lessons