Подведены итоги конкурса среди социально ориентированных некоммерческих организаций Ковдорского района.

23 августа 2021 года состоялся конкурс по предоставлению субсидий на финансовое обеспечение уставной деятельности социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями.

Общая сумма финансовой поддержки составила 300 000,00 рублей.

По итогам отбора победителями Конкурса признаны:
1. Местная Ковдорская общественная организация «Приют для Животных «Ковдор» Дом для Животных» (76 баллов).
2. Автономная некоммерческая организация «Спортивный комплекс «Чайка» (60 баллов).

Денежные средства субсидии будут направлены на реализацию проектов на территории Ковдорского района:
— строительство забора вокруг приюта для животных;
— организация физкультурно-оздоровительной секции для детей 2015-2016 г.р. по направлению «Футбол».