Описание для слабовидящих

24 мая 2021 года в 17.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д.1 (4 этаж, зал заседаний) состоятся публичные слушания по отчёту об исполнении бюджета муниципального образования Ковдорский район за 2020 год.

Публичные слушания проводятся по инициативе главы муниципального образования Ковдорский район в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 16 Устава муниципального образования Ковдорский район, решением Совета депутатов Ковдорского района от 27.03.2006 №26 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский район».

С проектом решения Совета депутатов Ковдорского района «Об утверждении отчета об исполнении бюджета муниципального образования Ковдорский район за 2020 год» можно также ознакомиться в общественно-политической газете «Ковдорчанин», на информационном стенде администрации Ковдорского района, на информационном стенде муниципального казенного учреждения управление Енского сельского территориального округа Ковдорского района.

Сбор предложений по обсуждаемому вопросу будет осуществляться до 17.00 20 мая 2021 года в организационном отделе администрации Ковдорского района (г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, orgotdel@kovadm.ru ).

Проект решения

сингл -public-rubric