Вниманию начинающих предпринимателей и всех, кто желает открыть собственный бизнес!

С 13 мая 2021 года начинается приём заявок на предоставление субсидии начинающим предпринимателям на создание собственного бизнеса на территории муниципального образования Ковдорский район.

Финансовая поддержка оказывается победителям конкурса бизнес-планов начинающих предпринимателей по результатам конкурсного отбора.

Место подачи заявки на участие в конкурсе: управление финансов  администрации Ковдорского района, г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, кабинет № 15, тел. 5-02-42 доб. 327, 235, эл. почта kovfin@kovadm.ru.

Организатор конкурса – управление финансов администрации Ковдорского района. Техническое обеспечение конкурса осуществляет отдел экономического развития управления финансов администрации Ковдорского района.

Срок подачи заявок с 13 мая 2021 года по 13 июня 2021 года. Заявки принимаются в электронном виде, на бумажном носителе (очно): ежедневно, в рабочие дни с 08:30 до 17:00, перерыв с 12:45 до 14:00.

Заявки, представленные позднее указанного срока, к рассмотрению не принимаются.