В историю нашей страны Первомай вошел как праздник мира, труда и международной солидарности. Большинство граждан России разных поколений и сегодня считают его одним из самых почитаемых и традиционных праздников весны. Для ветеранов – это воспоминания о годах молодости и романтики, о трудовых подвигах и свершениях, для молодежи – время выбора возможного жизненного пути, новых идей и смелых решений. Он был и остается праздником весеннего обновления и тепла, добрых намерений и перемен, желаний и надежд в полной мере реализовать свои возможности в стремлениях сделать жизнь лучше.

 

1 Мая – многолетний символ межнационального взаимопонимания, мира и согласия людей, живущих на нашей планете. Сегодня для всех нас особенно важно сосредоточить свои усилия на том, чтобы лучше понимать друг друга, мирно трудиться и созидать, а не разрушать и разобщаться.

 

Поздравляем вас с наступающим праздником! Искренне желаем всем мира и благополучия! Пусть в добрых делах и устремлениях сопутствует удача, реализуются намеченные планы, сбываются надежды и мечты! Крепкого всем здоровья и весеннего настроения!

WordPress Lessons