12 марта с 9.00 до 17.00 Управление Росреестра по Мурманской области проведет расширенную «горячую линию» для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по вопросам применения риск-ориентированного подхода при осуществлении государственного земельного надзора.

Положением о государственном земельном надзоре, утв. Постановлением Правительства РФ от 02.01.2015 № 1, установлены категории рисков: средний, умеренный и низкий риски.

Позвонив на «горячую линию» вы узнаете, по каким критериям земельные участки относят к той или иной категории риска, особенности проведения проверок земнадзора в отношении таких участков, а также возможно ли изменить присвоенную категорию риска.
На ваши вопросы ответят государственные инспекторы по использованию и охране земель Управления Росреестра по Мурманской области.

Телефон «горячей линии»:
Кандалакшский межмуниципальный отдел (81532) 7-27-30