В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации Министерство имущественных отношений Мурманской области информирует о возможности предоставления следующих земельных участков:

  • земельный участок формируется из земель государственная собственность на которые не разграничена в кадастровом квартале 51:05:0020202, проектной площадью 560 кв.м, местоположение земельного участка: Мурманская область, МО Ковдорский район, н.п. Куропта, для ведения садоводства в собственность за плату;
  • земельный участок формируется из земельного участка государственная собственность на который не разграничена с кадастровым номером 51:05:0030202:23, проектной площадью 1045 кв.м, местоположение: Мурманская область, МО Ковдорский район, н.п. Ёнский, ул. Приозерная, в аренду для индивидуального жилищного строительства;
  • земельный участок формируется из земель государственная собственность на которые не разграничена в кадастровом квартале 51:05:0050103, проектной площадью 932 кв.м, местоположение: Мурманская область, МО Ковдорский район, с. Ёна, в аренду для индивидуального жилищного строительства;
  • земельный участок формируется из земель государственная собственность на которые не разграничена в кадастровом квартале 51:05:0030201, проектной площадью 1145 кв.м, местоположение: Мурманская область, МО Ковдорский район, н.п. Ёнский, ул. Строителей, для ведения личного подсобного хозяйства в собственность за плату.

Граждане, заинтересованные в предоставлении названных земельных участков, в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения, вправе подать заявления о намерении участвовать в аукционе по продаже или в аукционе на право заключения договора аренды таких земельных участков.

Заявления о намерении участвовать в аукционе продаже или в аукционе на право заключения договора аренды земельных участков подаются лично (либо через представителя по надлежаще оформленной доверенности) в Министерство имущественных отношений Мурманской области по адресу: Мурманская область, г. Мурманск, ул. К. Маркса, д. 3, понедельник — пятница с 9.00 до 16.30, перерыв с 13.00 до 14.00.

Со схемами расположения земельных участков можно ознакомиться на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https//torgi.gov.ru).

Извещение размещено на официальном сайте Министерства имущественных отношений Мурманской области (https://property.gov-murman.ru) в разделе «Направления деятельности» во вкладке «Предоставление земельных участков на торгах», а также на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов (https//torgi.gov.ru) в разделе «Аренда и продажа земельных участков» во вкладке «В процессе подачи заявок» (поиск по местоположению), на официальном сайте Администрации Ковдорского района Мурманской области, в еженедельной газете «Ковдорчанин».

Дата окончания приема заявлений: 19.02.2021.

Контактное лицо: Наумова Анастасия Михайловна тел. 8 (8152)-689-617, 689-623

WordPress Lessons