Уважаемые работники сельского хозяйства!

От всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником!

В эти осенние дни мы по традиции чествуем людей, которые избрали для себя нелёгкую судьбу агрария. Сельский труд почётен, но и несоизмеримо сложен. Вы делаете всё возможное, чтобы исполнить возложенную на вас миссию кормильцев района молоком и молочными продуктами, мясом и куриным яйцом. Более того – сельхозпродукция, произведённая в посёлке Лейпи, хорошо известна и в других городах Мурманской области как любимый северянами товар агрохолдинга «Тулома».

Крестьянский труд требует от человека полной отдачи, упорства, умения работать на перспективу. Без сельского хозяйства современному человеку, как и во все времена, не прожить. Спасибо вам за ваш очень нужный всем труд!

Желаем всем работникам сельского хозяйства района безотказной техники и благосклонной погоды. Будьте счастливы в своих семьях, будьте крепки здоровьем и оптимистично смотрите в будущее!

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов

Председатель Совета депутатов А.И. Филипишин