«Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

С 31 августа 2020 года начинается прием заявок на предоставление субсидии на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, связанных созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей – групп дневного времяпрепровождения детей дошкольного возраста и иных подобных видов деятельности, дошкольных образовательных центров, деятельности по улучшению условий жизнедеятельности граждан и (или) расширению их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

Место подачи заявки на участие в конкурсе:

– администрация Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16;

– отдел экономического развития управления финансов  администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 7, тел. 5-02-42 доб. 235;

– муниципальное казенное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, ул. Школьная д. 2.

Организатор конкурса – управление финансов администрации Ковдорского района.

Техническое обеспечение конкурса осуществляет отдел экономического развития управления финансов администрации Ковдорского района.

Срок подачи заявок: с 31 августа 2020 года по 30 сентября 2020 года.

Документы предоставляются организатору конкурса при личном обращении или направляются заказным почтовым отправлением.

Форму заявки с перечнем необходимой конкурсной документации можно получить при личном обращении в отделе экономического развития управления финансов администрации Ковдорского района (кабинет № 7) или на официальном сайте администрации Ковдорского района https://kovadm.ru/ в разделе: «Направления деятельности \ Развитие предпринимательства и торговли, защита прав потребителей \ Конкурсы \ Предоставление субсидий на возмещение затрат субъектам МСП».