Уважаемые работники железной дороги!

Поздравляем вас с профессиональным праздником, который отмечается ежегодно, в первое воскресенье августа. Он был учрежден в России еще в 1896 году и приурочен ко дню рождения императора Николая I, начавшего строительство железных дорог.

Вы трудитесь в отрасли, которая играет стратегическую роль в развитии экономики нашего государства.  Железные дороги важны и для обеспечения перевозки грузов, стабильной работы крупных предприятий, а также для российских граждан.

Профессия железнодорожника крайне важна и уважаема, ее представители – ответственные, высокоорганизованные и преданные своему делу люди, которые трудятся в любое время суток и в любую погоду.

На железнодорожном транспорте заботливо сохраняются и передаются из поколения в поколение славные традиции железнодорожников: высочайшая ответственность, патриотизм и преданность своему делу.

Спасибо вам за вашу тяжелую работу, которую вы добросовестно выполняете. Пусть все поезда, которые идут в вашем направлении, привозят с собой счастье и исполнение заветных желаний, легкой дороги по жизни, успеха и процветания. Желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. Пусть труд доставляет как можно больше положительных эмоций и интересных моментов.

 

Глава Ковдорского района С.Б. Сомов

Заместитель председателя Совета депутатов Ковдорского района О.П. Макарова

WordPress Lessons