Уважаемые жители Ковдорского района!

 

Примите самые теплые и искренние поздравления с Праздником Весны и Труда! Этот радостный день для многих из нас до сих пор остается символом солидарности людей труда. Он по праву считается всенародным и любимым всеми поколениями россиян. И знакомый лозунг «Мир! Труд! Май!» имеет для нас особую ценность и вселяет в каждого новые силы и светлые надежды. Ведь, как и раньше, он вызывает ассоциации с важными человеческими ценностями: свободой и справедливостью, сплоченностью и оптимизмом, желанием и возможностью иметь работу и трудиться!

Первомайские  праздники приходят вместе с теплыми солнечными днями, когда природа на севере начинает просыпаться. Это праздник с трудовым настроем.  Несмотря на непростой период в жизни страны и режим самоизоляции, множество жителей Ковдорского района продолжают трудиться на своих рабочих местах. Уверены, что общая работа на благо района принесет каждому из нас реальную пользу и благополучие, а любые усилия приносят результат.

Пусть придут силы и энергия для новых свершений, а ежедневный труд приносит только радость и моральное удовлетворение.

От всего сердца желаем крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, большого личного счастья. Мира, добра, благополучия вам, вашим родным и близким!

 

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин

WordPress Lessons