На прошлой неделе подведены итоги приема предложений от населения по вопросу выбора территорий для размещения и установки детской площадки с наличием спортивного инвентаря на территории города Ковдор.

Большинством голосов была выбрана следующая территория:

— дворовая территория ул. Комсомольская дом 11 и 13, ул. Коновалова, дом 15, ул. Кошица, дома 22, 24, 26.

В настоящее время проводится сбор предложений от населения по определению наполнения детской площадки с наличием спортивного инвентаря на выбранной территории.

Просим вас направить свои предложения по определению наполнения площадки.

Предложения можно направить до 16.00 27 марта 2020 года:

— почтой: 184141, Мурманская область г. Ковдор, пл. Ленина, д.1.

— принести лично в администрацию Ковдорского района в рабочие дни с 9.00 до 19.00. Ящик для сбора предложений установлен на первом этаже возле информационного стенда.

— электронной почтой: grad@kovadm.ru

— в комментариях в социальной сети ВКонтакте – группа Моногород.Ковдор https://vk.com/monokovdor

Все поступившие предложения будут рассмотрены на заседании общественной комиссии, которое состоится 30.03.2020 в 15.00 в конференц-зале администрации Ковдорского района (пл. Ленина, д. 1, 4 этаж). Принять участие в заседании комиссии могут все желающие.

Телефон для справок: 8(81535) 71808.