Уважаемые ковдорчане!

Примите самые искренние поздравления с этим праздником!

Его отмечают и убелённые сединой ветераны, и современные профессиональные военные, и обычные мальчишки. Все те, кто поклялся защищать Отечество. А в это понятие входит многое: дом родителей и семьи, родная деревня, страна, с которой ощущаешь свою сопричастность, дорогие сердцу люди и даже работа. Беречь и защищать все это – долг настоящего мужчины. Именно поэтому защитником можно назвать каждого,  кто бережет родную землю, защищает её интересы, чья жизнь и работа подчинены единой цели – благополучию и процветанию нашей великой страны.

Во все времена мужество и честь, стойкость и верность долгу были необходимы в служении Отчизне не только с оружием в руках, но и в повседневном труде по укреплению ее могущества.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже её рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

В этот замечательный праздник желаем вам, уважаемые друзья, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, счастья, здоровья, неисчерпаемой энергии и оптимизма!

 

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов А. И. Филипишин

WordPress Lessons