Примите искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Давайте с теплом вспомним старый год и с уверенностью взглянем в год новый. Уходящий 2019-ый подарил нам немало достижений и прекрасных минут, обогатил новым опытом и впечатлениями.

Это праздник, который соединяет прошлое, настоящее и будущее, светлые мечты и новые цели. Наши общие перспективы зависят от усилий каждого человека, от его инициативы, эффективной работы, от заинтересованности в общем результате.

Выражаем огромную признательность и благодарность за созидательный каждодневный труд, инициативу и неравнодушие к судьбе происходящего в Ковдорском районе. Благодарим всех за участие в его жизни и развитии, за поддержку и понимание!

Пускай в новом году не будет обид и тревог, пусть он подарит нам счастье, множество ярких событий и приятных моментов в личной и общественной жизни.  

Хочется пожелать, чтобы вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали вашу жизнь.

Хотим пожелать всем нам, чтобы наступающий 2020-ый стал годом созидания, и каждый, живущий в нашей большой стране, ощутил, как наша жизнь меняется к лучшему.

 

 Глава Ковдорского района С. Б. Сомов

Председатель Совета депутатов Ковдорского района А. И. Филипишин

WordPress Lessons