Организаторы мероприятия – Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области и Управление Федеральной налоговой службы по Мурманской области.

Данная конференция – уникальная площадка, на которой представители бизнеса и налоговых органов смогут обсудить актуальнейшие вопросы изменения налогового законодательства и его реализации на территории Мурманской области: изменения в законодательстве по налогу на доходы физических лиц и страховым взносам; изменения в администрировании имущественных налогов с 2020 года; особенности применения контрольно-кассовой техники в рамках третьего этапа реформы и другие вопросы.

Дата проведения: 12 декабря 2019 г., начало регистрации в 09:30.
Место проведения: г. Мурманск, пр. Ленина, 82, AZIMUT Отель Мурманск, 2 этаж, зал «Azimut»

Участие в конференции бесплатное.

Для участия в конференции необходимо направить заявку на адрес электронной почты info@sppmo.ru, контактные телефоны: (8152) 56-33-14, +7 991-384-17-39.

Приложение: скачать