Администрация Ковдорского района приглашает хозяйствующие субъекты предпринимательства, осуществляющие свою деятельность в сфере потребительского рынка, общественного питания, санаторно-курортного лечения и гостиничного обслуживания принять участие в смотре-конкурсе  «Новогодняя фантазия» и посоревноваться в декоративно-художественном и световом оформлении оконных витрин, входных зон и прилегающих территорий по новогодней тематике. Учитывается также наличие елки в предприятии и на прилегающей к нему территории, проведение различных праздничных акций.

Целью проведения смотра-конкурса является повышение качества  обслуживания населения, создание праздничной атмосферы города и населенных пунктов в предпраздничные и праздничные дни.

Осмотр предприятий будет проводиться 18-19 декабря 2019 года. Подведение итогов смотра-конкурса 20 декабря 2019 года.

Победителей ждут награды.  Заявки на участие в смотре-конкурсе принимаются в отделе развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района,  каб. № 7, контактный    телефон: 7 16 40.