ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка

г.Ковдор                                                                                      19 ноября  2019 год

• часов 00 мин.

Заявки на участие в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка  принималась после опубликования на официальном сайте РФ в сети «Интернет» для размещения информации о проведении  торгов www.torgi.gov.ru, на официальном сайте администрации Ковдорского района, c 16 октября 2019 года по 19 ноября 2019 года включительно, кроме выходных и праздничных дней.

Местоположение земельного участка: Мурманская обл.,  Ковдорский район, город Ковдор.

Кадастровый номер земельного участка 51:05:0010203:3726.

Категория земель:  земли населенных пунктов.

Разрешенное использование земельного участка: магазины.

Площадь земельного участка:  425 м2.

Срок аренды: 1,5 года.

Начальная цена предмета аукциона (ежегодный размер арендной платы за земельный участок в размере 1,5% от кадастровой стоимости участка и коэффициента, устанавливающего зависимость арендной платы от вида разрешенного использования земельного участка): 20 054,22 руб.

«Шаг аукциона» (3% от начальной цены): 604,63 руб.

Размер задатка (20% от начальной цены): 4 010,84 руб.

В период приема заявок на участие в аукционе подано 2 заявки от заявителей:

• Шешко Александр Александрович, действующий по доверенности от 07.08.2018 51АА 1026814 от имени ИП Шешко Александр Иванович — заявка принята 14.11.2019 в 16 часов 46 минут.

На дату рассмотрения заявок задаток заявителя поступил на счет КУМИ Ковдорского района в размере 4 010,84 руб. (дата поступления 12.11.2019);

• Рычков Анатолий Георгиевич, действующий по доверенности от 08.04.2019 61АА6382969 от имени Мамедов Талех Джавад оглы – заявка принята 18.11.2019 в 10 часов 33 минуты.

Представленные заявки на участие в аукционе соответствуют установленной форме, заявителями представлены все необходимые для участия в аукционе документы.

Заявки поданы лицами, в отношении которых в соответствии  с действующим законодательством РФ не установлены ограничения для участия в данном аукционе, а также для приобретения земельного участка в аренду. Заявки заявителями не отзывались.

Решение:

1. Допустить к участию в аукционе и признать участниками аукциона следующих заявителей:
  • ИП Шешко Александр Иванович (присвоить номер карточки участника №1);
  • Мамедов Талех Джавад оглы (присвоить номер карточки участника №2).
  1. Направить уведомления заявителям, признанным участниками аукциона, о принятом решении не позднее дня, следующего после подписания данного протокола.

Заявители, которым было отказано в допуске к участию в аукционе, отсутствуют.

Председатель комиссии                                         Е.А.Ридванский

Члены комиссии: