Российский новый университет и группа компаний «Просвещение» опубликовали Общероссийский рейтинг школьных сайтов. Всего участие в рейтинге принимал 7331 сайт из 84 субъектов России. После обследования к экспертизе были допущены 2602 сайта из 69 регионов. При этом полностью соответствуют требованиям рейтинга 1314 сайтов.

В рейтинг сайтов общеобразовательных учреждений вошла школа №4 населенного пункта Енский. Она набрала 86 баллов.

В рейтинге сайтов дошкольного образовательных учреждений вошли ковдорские детские сады №5 (50 баллов) и №14 (33 балла), а Детский оздоровительно-образовательный профильный центр Ковдора включен в число лучших сайтов учреждений дополнительного образования.

В число лучших сайтов школьной тематики вошли Официальный сайт инспекторско-методического отдела Управления образования Ковдора и сайт Управления образования Ковдорского района.

Поздравляем начальника Управления образования Ковдорского района Ирину Александровну Тренину, руководителей образовательных организаций и сотрудников, ответственных за создание и наполнение сайтов, с заслуженным признанием и благодарим за отличную работу!

По информации https://b-port.com/news/232595

WordPress Lessons