Уважаемые работники и ветераны дошкольного образования Ковдорского района, примите искренние поздравления с профессиональным праздником!
Самые теплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, этап, с которого все только начинается. Дошкольный возраст – важный и особенный период в жизни ребенка. В это время закладываются зерна человечности, нравственности и гуманного отношения к миру. Именно вы ежедневно отдаете тепло своих сердец детям, формируете основу характера, развиваете способности дошколят. От вашей мудрости и терпения зависит благополучное детство и дальнейшая судьба каждого воспитанника и нас, взрослых. Потому что дети – это наше будущее.
Позвольте выразить искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о наших детях! Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день ребенка в детском саду в день радости и счастья!
От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Глава Ковдорского района С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского района А. И. Филипишин

WordPress Lessons