Прием заявок на конкурс на предоставлении субсидии на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства!

С 18 сентября 2019 года начинается прием заявок на предоставление субсидии на возмещение затрат субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность, направленную на решение социальных проблем, в том числе:
— субсидирование части затрат, связанных с созданием и (или) развитием центров времяпрепровождения детей;
— субсидирование части затрат, связанных с созданием и (или) развитием дошкольных образовательных центров, осуществляющих образовательную деятельность по программам дошкольного образования, а также присмотру и уходу за детьми в соответствии с законодательством Российской Федерации;
— субсидирование части затрат субъектов социального предпринимательства, осуществляющих социально ориентированную деятельность, направленную на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности граждан и (или) расширение их возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.
Заявка с необходимой конкурсной документацией направляется заявителем по одному из следующих адресов:
— в администрацию Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16;
— в отдел развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 2, тел. 7-16-40;
— в муниципальное казенное учреждение Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, ул. Школьная д. 2.
Организатор конкурса – администрация Ковдорского района.
Техническое обеспечение конкурса осуществляет отдел развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района.
Прием заявок на конкурс будет осуществляться по 18 октября 2019 года.
Документы предоставляются организатору конкурса при личном обращении или направляются заказным почтовым отправлением.
Форму заявки с перечнем необходимой конкурсной документации можно получить при личном обращении в отдел развития предпринимательства и торговли администрации Ковдорского района (кабинет № 2) или на официальном сайте администрации Ковдорского района в информационно — телекоммуникационной сети Интернет www.kovadm.ru по адресу: Главная \ Направления деятельности \ Развитие предпринимательства и торговли, защита прав потребителей \ Конкурсы \ Предоставление субсидий на возмещение затрат субъектам МСП.

WordPress Lessons