Администрация Ковдорского района

официальный сайт

Календарный план

В целях сохранения благоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки в районе проведение ряда массовых мероприятий  отменено.

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН основных мероприятий, проводимых в муниципальном образовании Ковдорский район в марте 2020 года

Дата начала Дата окончания Время проведения Наименование мероприятия Место проведения Ответственный Телефон
01.03.2020 14.00 Массовое гуляние «Масленица — 2020» Площадь по ул. Кошица Кальченко О.В. 71213
01.03.2020 Заочный этап городского конкурса «Вожатый года – 2020» Городской Дворец культуры Урошникова С.Г. 71213
01.03.2020 14.00 Детская игровая программа «Как на масленой недели, мы блиночки свои ели» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
01.03.2020 03.03.2020 21-я традиционная выставка «Золотые руки» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В.; Петрова Е.П. 33023
01.03.2020 29.03.2020 Экспресс-выставка «Ковдор + Салла =  30» Экспозиционный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
02.03.2020 06.03.2020 13.00 Муниципальный этап конкурсов педагогического мастерства «Учитель года – 2020», «Воспитатель года – 2020», «Педагогический триумф-2020» МБОУ СОШ №1 Капустина Р.Ф. 51157
02.03.2020 23.03.2020 17.30 Цикл семинаров по теме «Риторика. Культура речи. Самопрезентация» в рамках реализации социального проекта «Школа лидера» совета по реализации государственной молодёжной политики при главе Ковдорского района Городской Дворец культуры, каб № 7 Урошникова С.Г.; Старкова М.А. 71213
02.03.2020 25.03.2020 Муниципальный конкурс «Мы дети одной планеты» МКУ УО Лазарева Л.А. 71975
03.03.2020 17.00 Интерактивная выставка творческих работ обучающих художественного отделения Детская школа искусств, ул. Ленина, 5 Салов В.А.; Пронина Ю.В.; Юрецкая С.А. 72590
03.03.2020 15.00 Мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству «Путешествие в прекрасное» н.п. Енский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
04.03.2020 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Старкова М.А. 72655
04.03.2020 17.00 Открытие выставки «Иконы стиля. Постеры фотографий из коллекции историка моды Александра Васильева» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В.; Данилова Е.В. 33023
04.03.2020 11.00 Акция «Всемирный день чтения вслух» Центральная детская библиотека Блинкова А.В. 71257
04.03.2020 29.03.2020 Выставка «Иконы стиля. Постеры фотографий из коллекции историка моды Александра Васильева» Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
04.03.2020 31.03.2020 Выставка радиоприемников Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В., Петрова Е.П. 33023
05.03.2020 15.00 Мастер-класс «Подарок с Любовью» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
05.03.2020 06.03.2020 17.00 Обучающие семинары для членов антинаркотического волонтёрского движения Ковдорского района Городской Дворец культуры, каб. № 7 Урошникова С.Г. 71213
06.03.2020 12:30 Выставка «Самым милым и любимым» н.п. Ёнский, МБОУ СОШ № 4 Филаретова Е.В. 70330
06.03.2020 17.30 Концерт «За подарком в тридевятое царство» н.п. Енский, МБУК СДК Овчинникова Т.В. 70330
07.03.2020 17.00 Праздничный концерт «Весна на все времена», посвящённый Международному женскому дню Городской Дворец культуры, зрительный зал (цена билета 200 руб.) Никитина Е.Д.; Старов А.Ф. 72696
07.03.2020 17.00 Праздничный концерт «За подарком  в тридевятое царство» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Соколова А.В. 70330
07.03.2020 19.00 Танцевальный вечер «Женщина – весна» с.Ёна, отдел по работе с сельским населением Кравченко Ю.В. 70330
07.03.2020 17.00 Праздничная концертная программа «Букет из самых нежных чувств» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
08.03.2020 16.00 Спортивно-игровая программа «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я!» н.п. Ёнский, хоккейная коробка Овчинников А.С. 70330
10.03.2020 14.20 Спортивный этап муниципального конкурса «Студент года — 2020» Ковдорский политехнический колледж Шабаева И.И. 72696
10.03.2020 11.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Тренина И.А. 73680
11.03.2020 Программно-целевой совет пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Пикалева О.О. 50126
11.03.2020 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Старкова М.А. 72655
11.03.2020 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Федорова М.А. 71816
12.03.2020 11.00 Заседание антинаркотической комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Лагова А.А. 71028
12.03.2020 14.20 Интеллектуальный этап муниципального конкурса «Студент года — 2020» Ковдорский политехнический колледж Шабаева И.И. 72696
12.03.2020 17.00 Тренинг для волонтёров антинаркотического волонтёрского движения Ковдорского района направленный на формирование здорового образа жизни в подростково-молодёжной среде Городской Дворец культуры, каб. № 7 Урошникова С.Г. 71213
13.03.2020 12:30 Викторина «В гостях у природы» н.п. Ёнский, МБОУ СОШ № 4 Филаретова Е.В. 70330
13.03.2020 11.00 День профилактики н.п. Енский, МБОУ СОШ № 4 Старкова М.А. 72655
14.03.2020 17.00 Детская познавательная программа «Хочу все знать» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
14.03.2020 16.00 Конкурсная программа «Маленькая мисс Дворца культуры» Городской Дворец культуры Протасюк А.А. 72696
14.03.2020 13.00 Час — портрет «Справочное окошко» Отца Александра н.п. Ёнский, сельская библиотека-филиал № 2 Хомич Г.П. 70238
14.03.2020 31.03.2020 Выставка «Мастера слюдяного дела» Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
15.03.2020 15.00 Женские посиделки «Вторая молодость» Центральная районная библиотека, клуб «Сударушка» Васильева Н.С. 74832
15.03.2020 15.00 Заседание в клубе «Моя дача» «Посев семян: разбор основных ошибок» Городская библиотека-филиал № 5 Головина А.П. 74637
17.03.2020 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Старкова М.А. 72655
18.03.2020 14.30 Заседание межведомственной комиссии по обеспечению доходов бюджета пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Пикалева О.О. 50126
18.03.2020 18.00 Вечер «Легко на сердце от песни весёлой» с. Ёна, сельская библиотека -филиал № 8 Винник И.А. 50618
18.03.2020 19.03.2020 15.00 Праздник Севера среди команд общеобразовательных организаций в зачет Спартакиады учащихся Ковдорского района Лыжный стадион Неустроева И.С. 72805
19.03.2020 10.00 Кукольный спектакль театра кукол «Невезучая курица» Городской Дворец культуры, (цена билета 300 руб.) Андрющенко В.А. 71213
20.03.2020 14.00 Районный музыкальный конкурс «Золотая нота» Детская школа искусств, ул. Ленина, 5 Булычева О.Н.; Пронина Ю.В. 72590
20.03.2020 18.00 Конкурс чтецов «С поэзией в сердце» с. Ёна, сельская библиотека -филиал № 8 Винник И.А. 50618
20.03.2020 12:30 Конкурс стихов, посвященный Всемирному дню поэзии н.п. Ёнский, МБОУ СОШ № 4 Филаретова Е.В. 70330
20.03.2020 14.00 Заседание межведомственной комиссии по предупреждению безнадзорности несовершеннолетних Ковдорского района пл. Ленина, д.1, актовый зал, 1 этаж Старкова М.А. 72655
21.03.2020 17.00 Отчётный концерт  образцового самодеятельного коллектива ансамбля танца «Морошка» Городской Дворец культуры Катюхина С.И. 71213
21.03.2020 11.00 Конкурс чтецов «Спасибо за Победу любимому прадеду» Центральная районная библиотека. Сектор детского чтения Кожемякина С.А.; Раимжанова С.И. 74832
21.03.2020 14.00 Встреча с ковдорскими поэтами н.п. Ёнский, сельская библиотека-филиал № 2 Васильева Н.С.; Хомич Г.П. 74832
21.03.2020 18.00 Игровая программа «Лес чудес» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Никитина О.А. 70330
21.03.2020 19.00 Развлекательная программа «В гостях у Лесовичка» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
21.03.2020 22.03.2020 12.00 Дни информации «Новые книги нового века» Городская библиотека-филиал № 5 Головина А.П.; Журавова Г.Ф. 74637
22.03.2020 12.00 Спортивный праздник «Спорт для всех» Горнолыжный комплекс «Варс» Неустроева И.С. 72805
22.03.2020 13.00 Игровая программа «С книгой мир добрей и ярче!» Центральная детская библиотека Данилина Н.В., Шилова А.В.; Якушева Т.В. 71257
22.03.2020 13.00 Семейный поход «Лесной десант» н.п. Ёнский, лесополоса у оз. Станционное Овчинникова Т.В. 70330
22.03.2020 29.03.2020 Неделя детской книги «Новые книги для новых людей» Центральная районная библиотека. Сектор детского чтения Кожемякина С.А.; Раимжанова С.И. 74832
22.03.2020 29.03.2020 Неделя детской книги «Читающий мир — читающий я» Центральная детская библиотека Блинкова А.В. 71257
22.03.2020 29.03.2020 13.00 Неделя детской и юношеской книги «Книжные лабиринты» н.п. Ёнский, сельская библиотека-филиал № 2 Хомич Г.П. 70238
23.03.2020 11.00 Игровая программа «Кто детских книжек не читал, считай, полжизни потерял» Центральная детская библиотека Данилина Н.В.; Соловьева М.Ю.; Шилова А.В. 71257
23.03.2020 29.03.2020 Неделя детской книги «Новые книги для новых людей» Центральная районная библиотека.Сектор детского чтения Кожемякина С.А.; Раимжанова С.И. 74832
24.03.2020 10.00 Открытое мероприятие военно-патриотической направленности эстафета памяти «Лыжня героев Заполярья», посвящённое 80-й годовщине подвига героя пограничника А.В. Спекова н.п. Сопка, Ковдорский район, отделение погранзаставы Урошникова С.Г. 71213
24.03.2020 10.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Тренина И.А. 73680
24.03.2020 12.00 Городской турнир «Знатоки литературы» Центральная детская библиотека Блинкова Н.В.; Данилина Н.В. 71257
24.03.2020 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Старкова М.А. 72655
25.03.2020 13.00 Видео — игра «Мульти-Пульти» Центральная детская библиотека Позднякова В.И.; Соловьева М.Ю. 71257
25.03.2020 10:30 Сделай шаг на встречу ГТО Спортивный комплекс «Сок», ул. Кирова, д. 24а Неустроева И.С. 72805
25.03.2020 11.00 Праздничный концерт, посвященный Дню работника культуры Городской Дворец культуры, малый зал Пастухова Т.А.; Кривило В.С. 71213
25.03.2020 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Федорова М.А. 71816
26.03.2020 Инвестиционный совет пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Пикалева О.О. 50126
26.03.2020 14.20 Муниципальный конкурс «Студент года — 2020» Ковдорский политехнический колледж Шабаева И.И. 72696
26.03.2020 13.00 Библиотечный квест «В поисках ответа» Центральная детская библиотека Блинкова А.В. 71257
27.03.2020 12.00 Заседание ЦЭК администрации Ковдорского района пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Денисова Е.В. 71917
27.03.2020 13.00 Игровая программа «Читающие дети умнее всех на свете» Центральная детская библиотека Шилова А.В.; Якушева Т.В. 71257
27.03.2020 18.00 Фольклорный славянский праздник «Лельник» Городской Дворец культуры Чигирёв М.В. 72696
27.03.2020 17.00 Праздничный концерт «Никогда не расстаются с нами музыка и смех!» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Соколова А.В. 70330
28.03.2020 17.00 Спектакль театра «Ажиотаж» «Квартира Коломбины» Городской Дворец культуры Кальченко О.В. 71213
28.03.2020 Региональный военно-патриотический слёт молодёжи «Работает спецназ» в рамках «Лиги военно-патриотических клубов Мурманской области» Спортивные сооружения города Ковдора, лесополоса в районе стадиона АНО «Спорткомплекс «Чайка», ГАПОУ МО «КПК» Урошникова С.Г.; Бирко А.А. 71213
28.03.2020 11.00 Выставка «С новой книгой назначена встреча» Центральная районная библиотека. Сектор детского чтения Кожемякина С.А.; Раимжанова С.И. 74832
28.03.2020 15.00 Мастер-класс «Новой книге красивую закладку» Центральная районная библиотека. Сектор детского чтения Раимжанова С.И. 74832
28.03.2020 15.00 Вечер-портрет «Война не пригнула к земле» Центральная районная библиотека Васильева Н.С. 74832
28.03.2020 15.00 Музыкальный вечер «Весна идёт! Весне -дорогу!» Городская библиотека-филиал№ 5 Журавова Г.Ф. 74637
28.03.2020 14.00 Заседание в клубе «Образ пленительный, образ прекрасный» Сельская библиотека-филиал № 2, клуб «Встреча друзей» Хомич Г.П. 70238
28.03.2020 18.00 Концерт «Мастера хорошего настроения» посвящённый Дню работников культуры МБУК СДК н.п. Ёнский Овчинникова Т.В. 70330
28.03.2020 15.00 Отчётное открытое мероприятие «Рукотворные чудеса» н.п. Лейпи,отдел по работе с сельским населением Никитина О.А. 70330
29.03.2020 13.00 Путешествие в «Читай город» Центральная детская библиотека Позднякова В.И.; Соловьева М.Ю. 71257
29.03.2020 15.00 Книжное путешествие с поэтами Севера Центральная районная библиотека. Сектор детского чтения Кожемякина С.А.; Раимжанова С.И. 74832
29.03.2020 15.00 Заседание в клубе «Вспомним былое…» Городская библиотека-филиал № 5, клуб «Клич» Журавова Г.Ф. 74637
WordPress Lessons