Администрация Ковдорского района

официальный сайт

Календарный план

основных мероприятий, проводимых в муниципальном образовании Ковдорский район

в январе 2020 года

Дата начала Дата окончания Время проведения Наименование мероприятия Место проведения Ответственный Телефон
01.01.2020 09.01.2020 по расписанию работы музея Выставка «Территория Гипербореи» Выставочный зал краеведческого музея Петрова Е.П. 33023
01.01.2020 15.01.2020 по расписанию работы музея Выставка «Вальс колокольчиков хрустальный» Выставочный зал краеведческого музея Петрова Е.П. 33023
01.01.2020 15.01.2020 по расписанию работы музея Выставка «Игрушка на музейную ёлку» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В.; Петрова Е.П. 33023
01.01.2020 15.01.2020 по расписанию работы музея Выставка копилок «Немного о копилках и мечтах» Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
01.01.2020 15.01.2020 Выставка «Сокровища древнего Ковдора» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В.. 33023
01.01.2020 02.00-04.00 Праздничная программа «Новый год к нам мчится Площадь по ул. Кошица Никитина Е.Д. 72696
01.01.2020 02.00 Массовое гуляние «В поисках Деда Мороза» н.п Ёнский, центральная площадь Овчинникова Т.В. 70330
01.01.2020 02.00 Танцевально-развлекательная программа «А у нас Новый год! Ёлка  в гости зовет!» н.п. Лейпи, площадь Смирнова А.П. 70330
01.01.2020 02.00 Новогодняя дискотека «Космический отрыв» с.Ёна, отдел по работе с сельским населением Соколова А.В.; Кравченко Ю.В. 70330
01.01.2020 17.00 Вечер отдыха «Новый год мы встретим вместе – танцем, юмором и песней!» н.п. Енский, МБУК СДК Овчинникова Т.В. 70330
02.01.2020 17.00 Мастер — класс «Веселые мышата» н.п. Енский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
02.01.2020 19.00 Молодежная дискотека — 2020 н.п. Енский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
03.01.2020 17.00 Мастер – класс «Веселый снежок» н.п. Енский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
03.01.2020 16.00 Игровая программа «Новогодние забавы» с.Ёна, отдел по работе с сельским населением Давид О.С. 70330
03.01.2020 18.00 Детская игровая программа «Снежные баталии» н.п. Енский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
04.01.2020 19.00 Молодежная развлекательная программа «Песенный кроссворд» н.п. Енский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
04.01.2020 16.30 Мастер — класс «Рождественские ангелы» н.п. Енский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
04.01.2020 17.30 Воробьиная дискотека н.п. Енский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
04.01.2020 16.00 Мульт-праздник «Путешествие в Новогоднюю сказку» с.Ёна, отдел по работе с сельским населением Кравченко Ю.В. 70330
04.01.2020 15.00 Открытый мастер-класс по изготовлению рождественских украшений «Рождественская мастерская» н.п.Лейпи, отдел по работе с сельским населением Никитина О.А. 70330
05.01.2020 16.00 Музыкальная программа «Песенные знатоки» с.Ёна, отдел по работе с сельским населением Соколова А.В. 70330
05.01.2020 16.00 Спортивная программа «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» н.п. Енский, хоккейная коробка Овчинникова Т.В. 70330
06.01.2020 13.00 Литературная викторина «Про мышку и книжку» Центральная районная библиотека Кожемякина С.А.; Раимжанова С.И. 74832
06.01.2020 12.00 Рождественская гонка — 2020 Лыжный стадион Неустроева И.С. 72805
06.01.2020 13.00 Игровая программа «Новогодние вытворяшки» Центральная детская библиотека Позднякова В.И.; Соловьёва В.И. 71257
06.01.2020 31.01.2020 Заочный этап XIII муниципального конкурса «Лидер» среди детских и молодёжных общественных объединений и органов ученического самоуправления Ковдорского района : — от 14 до 17 лет включительно; — от 18 до 25 лет включительно; — от 26 до 30 лет включительно. Городской Дворец культуры, каб. № 7 Урошникова С.Г. 71213
06.01.2020 23.00 Рождественский бал-маскарад с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Соколова А.В.; Кравченко Ю.В. 70330
07.01.2020 16.00 Театрализованная программа «Колядкины забавы» н.п. Енский, МБУК СДК Овчинникова Т.В. 70330
07.01.2020 19.00 Развлекательная программа «Танцевальные фанты» н.п. Енский, МБУК СДК Овчинникова Т.В. 70330
07.01.2020 15.00 Игровая программа «Коляда-коляда! Отворяй ворота!» н.п. Лейпи, площадка у здания отдела по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
07.01.2020 16.00 Рождественский концерт «Это Рождество пришло!» Городской Дворец культуры, зрительный зал Вилкова В.Н. 72696
08.01.2020 11.00 Соревнования по плаванию «Рождественские встречи» АНО «Спорткомлекс «Чайка» Неустроева И.С. 72805
08.01.2020 13.00 Познавательно – игровая программа «Новогодний калейдоскоп» Центральная детская библиотека Данилина Н.В.; Шилова А.В. 71257
08.01.2020 16.30 Мастер — класс «Новая жизнь перегоревших лампочек» н.п. Ёнский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
08.01.2020 18.30 Мультмарафон н.п. Ёнский, МБУК СДК Храмова А.Г. 70330
08.01.2020 31.01.2020 Конкурс детского художественного творчества, посвящённый 75-й годовщине победы советского народа в ВОВ 1941 – 1945 гг. Детская школа искусств, художественное отделение Юрецкая С.А. 72590
09.01.2020 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Старкова М.А. 72655
10.01.2020 19.01.2020 Передвижная выставка «Жизнь блокадного города» Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
11.01.2020 15.00 Фольклорный праздник «Рождественские забавы» Центральная районная библиотека Васильева Н.С. 74832
14.01.2020 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Старкова М.А. 72655
15.01.2020 18.00 Час классической литературы «Автор гениальной драмы» с. Ёна, сельская библиотека-филиал № 8 Винник И.А. 50618
15.01.2020 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Федорова М.А. 71816
16.01.2020 10.00 Семинар представителей Пенсионного фонда РФ в г. Кандалакше со страхователями (представителями организаций, ИП) пл. Ленина, д. 1, актовый зал администрации, 1 этаж Павлова Н.А. 50260
16.01.2020 19.00 Спектакль «Мужчины по вызову» Городской Дворец культуры, зрительный зал Андрющенко В.А. 71213
17.01.2020 12.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Тренина И.А.; Раимжанова С.И. 73680
17.01.2020 11.00 День детских изобретений « Хочу вытворяю, хочу изобретаю» Центральная районная библиотека Кожемякина С.А. 74832
17.01.2020 12:30 Крещенские посиделки «На святки свои порядки» н.п. Ёнский, МБОУ СОШ № 4 Филаретова Е.В. 70330
18.01.2020 14.00 Лекция об археологических находках на территории Ковдорского района Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В. 33023
18.01.2020 15.00 Презентация сборника стихов ковдорских поэтов «Многоточие» Центральная районная библиотека Васильева Н.С. 74832
21.01.2020 31.01.2020 Ежегодная выставка «Золотые руки» Выставочный зал краеведческого музея Быстрова И.В.; Петрова Е.П. 33023
21.01.2020 30.01.2020 Рубцовские чтения Центральная районная библиотека Блинкова А.В. 71257
21.01.2020 30.01.2020 Гайдаровские чтения Центральная детская библиотека Соловьёва М.Ю. 71257
22.01.2020 31.01.2020 Выставка «Салла» Экспозиционный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
23.01.2020 19.00 Межведомственный рейд По месту жительства несовершеннолетних, состоящих на проф. учете Старкова М.А. 72655
23.01.2020 16.00 Конкурс чтецов «Память» Центральная детская библиотека Блинкова А.В. 71257
24.01.2020 Развлекательная программа «День студента» ГАПОУ МО «Ковдорский политехнический колледж» Шабаева И.И. 72696
25.01.2020 Конкурс исполнительского мастерства «Музыкальная мозаика» Детская школа искусств Булычева О.Н. 72590
25.01.2020 13:10 Классный час «Был город – фронт, была блокада» Детская школа искусств, художественное отделение Новикова Е.А. 72590
25.01.2020 Литературно-музыкальная программа «Вечер творчества поэта В.С. Высоцкого» Городской Дворец культуры, зрительный зал Старов А.Ф. 72696
25.01.2020 15.00 Поэтический вечер «А завтра была война…» Центральная районная библиотека Васильева Н.С. 74832
25.01.2020 18.00 Исторический час «Городу-герою посвящается…» н.п. Лейпи, отдел по работе с сельским населением Смирнова А.П. 70330
26.01.2020 14.00 Всероссийский молодёжный исторический квест «Блокада Ленинграда» Городской Дворец культуры Урошникова С.Г. 71213
27.01.2020 15.50 Урок патриотического воспитания «И мужество нас не покинет» Детская школа искусств, кабинет № 13 Булычева О.Н. 72590
27.01.2020 13.00 – 18.00 Акция «Открытый микрофон» «Муза блокады» Центральная районная библиотека Кожемякина С.А.; Раимжанова С.И. 74832
27.01.2020 14.00 Всероссийский молодёжный исторический квест «Блокада Ленинграда» Городской Дворец культуры Урошникова С.Г. 71213
27.01.2020 17.30 Час истории «Четвероногие блокадники» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Соколова А.В. 70330
28.01.2020 31.01.2020 Выставка, посвященная 95- летию Почётного гражданина Ковдорского района Ф.И. Семёновой Выставочный зал краеведческого музея Бисаева Е.А. 33023
28.01.2020 14.00 Заседание КДНиЗП пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Старкова М.А. 72655
29.01.2020 10.00 Заседание административной комиссии муниципального образования Ковдорский район пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Федорова М.А. 71816
29.01.2020 30.01.2020 Муниципальный фестиваль открытых уроков молодых и начинающих учителей Образовательные учреждения района Капустина Р.Ф. 51157
29.01.2020 18.00 Беседа — викторина «Наш Антоша Чехонте» с. Ёна, сельская библиотека -филиал № 8 Винник И.А. 50618
29.01.2020 12.00 Заседание ЦЭК администрации Ковдорского района пл. Ленина, д. 1, актовый зал, 1 этаж Денисова Е.В. 71917
30.01.2020 18.00 Литературно – музыкальная гостиная, посвященная 120-летию композитора И.О. Дунаевского н.п. Ёнский, МБУК СДК Филаретова Е.В. 70330
30.01.2020 17.00 Спортивное мероприятие «Мини-ориентирование» с. Ёна, отдел по работе с сельским населением Соколова А.В 70330
31.01.2020 12.00 Совещание руководителей образовательных организаций пл. Ленина, д. 1, зал заседаний, 4 этаж Тренина И.А. 73680
31.01.2020 18.00 Муниципальный конкурс «Семья года» Городской Дворец культуры Урошникова С.Г.; Протасюк А.А. 72696
WordPress Lessons