Обращения с животными

В 2023 году мероприятия по осуществлению деятельности по обращению с животными без владельцев на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ проводятся подрядной организацией ООО «Атлант», в рамках заключенного договора, в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальный нужд».

Общество с ограниченной ответственностью «Атлант»

Юридический адрес: 184381, Мурманская область, М. р-н Кольский, г.п. Кола,

г. Кола, проспект Миронова, дом 22, этаж 1

Телефон 8-921-162-17-45, E-mail: oooatlant51@gmail.com

Информация о размещенных животных в приюте на странице в Контакте: https://vk.com/otlov51 группа ОТЛОВ 51

Жители Ковдорского района могут оставить заявку на отлов об агрессивных животных без владельцев через Telegram Чат-бот по ссылке: https://t.me/otlov51bot, разработанный совместно Комитетом по ветеринарии Мурманской области и Центром управления регионом Мурманской области.

Программный робот в режиме диалога принимает от северян заявки о необходимости отлова животных без владельцев. Пошагово ответив на несколько вопросов, любой житель может помочь устранить возможную угрозу своей безопасности и безопасности своих близких.

Для  подачи заявки можно использовать ноутбук, компьютер, планшет, мобильный телефон. Главное условие — у абонента должен быть уже установлен Telegram или наличие учётной записи в Telegram для пользователей, использующих WEB-форму Telegram (через любой браузер).

WordPress Lessons