Фотография к статье На официальном сайте администрации Ковдорский район в информационно-телекоммуникационной сети Интернет в разделе «Муниципальные правовые акты и проекты МПА», «Постановления администрации Ковдорского района», «Постановления администрации Ковдорского района 2013г.» опубликовано Постановление администрации Ковдорский район от 22.04.2013 N 282 «О компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска (отдыха) и обратно лицам, работающим в организациях, расположенных в районах Крайнего Севера, финансируемых из средств местного бюджета, и неработающим членам их семей» где и указан перечень документов для оплаты проезда и провоза багажа, работникам организаций, расположенных в районах Крайнего Севера....