Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Горячая линия «Антикоррупция» для обращений граждан муниципального образования Ковдорский муниципальный округ

Уважаемые жители Ковдорского муниципального округа!
«Антикоррупция» — специальная «горячая линия», предназначенная для направления информации о конкретных фактах коррупции, неисполнения служебных обязанностей со стороны муниципальных служащих, превышения ими служебных полномочий, иных противоправных действий, о фактах нарушений муниципальными служащими требований к служебному поведению.
Также на специальную линию можно сообщать информацию о фактах вымогательства в различных сферах: образовании, коммунальной и других; о вымогательстве при проведении различных согласований; о необоснованных запретах и ограничениях, предъявляемых различными службами и т.п.
Информации, поступившей в данный раздел на сайте, обеспечивается конфиденциальный характер. Полученные сведения будут рассматриваться для принятия соответствующих мер.
Вы можете направить анонимное письмо, однако, для получения ответа, необходимо указать свои координаты — адрес, телефон, адрес электронной почты.

Обращения, содержащие координаты заявителя, будут официально рассмотрены в установленном порядке, в соответствии с Федеральным Законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и распоряжением администрации Ковдорского района от 18.10.2018 №627-р «Об утверждении Порядка работы с письменными обращениями граждан в администрации Ковдорского района»
Информация, не содержащая конкретных фактов, а также информация оскорбительного характера рассматриваться не будет.

Обращаем внимание, что информацию о конкретных фактах коррупции можно также направить на почтовый адрес:
184141, Мурманская обл., г. Ковдор, пл. Ленина, д.1, по телефону: 881535-50242 доб.205 или по электронной почте: anticor@kovadm.ru.

Для анонимного сообщения достаточно поставить любой символ в графах: «Ф.И.О.», «Почтовый адрес», «Email».