Дорогие ковдорчане!

8 июля в России отмечают День семьи. Этот праздник можно по праву считать одним из самых светлых в череде праздничных календарных дней.

Ведь именно семья закладывает фундамент личности человека. Именно в кругу родных мы получаем первое представление о мире. А наши родители — возможность передать свои знания, навыки, мировоззрение. Семья является маленьким государством со своими законами, традициями и порядками.

Родные люди – самое ценное, что есть у каждого человека. Вместе с ними мы справляемся с самыми трудными моментами жизни и радуемся счастливым. Близкие вносят в нашу жизнь гармонию, целостность, баланс, дают нам опору.

В жизни мы встречаем много разных людей, кто-то нравится нам больше, кто-то меньше. Но самыми близкими и родными остаются члены нашей семьи. Важно ценить их и каждый день дарить им любовь и заботу. Поэтому в этот замечательный день хотим пожелать каждому гражданину «маленьких государств» долгих лет процветания, здоровья, успехов в любых начинаниях.

С праздником! Желаем крепких семейных уз, и чтобы каждый день, проведенный с родными, был самым лучшим.

Глава Ковдорского округа С. Б. Сомов
Председатель Совета депутатов Ковдорского округа Н. А. Фирсова