Уважаемые автомобилисты!

Для безопасности проведения праздничных мероприятий 9 мая будет ограничено движение транспорта:

— с 11.00 до 17.00 на площади Ленина, а также по ул. Школьная (подъезд к зданию МАУК «Городской Дворец культуры» со стороны гаражного блока А),

— с 12.30 до 14.00 по ул. Ленина (от площади Ленина до пересечения с ул. Сухачева) – по ул. Сухачева (от пересечения с ул. Ленина до пересечения с ул. Горняков) по ходу движения ковдорчан для возложения цветов к мемориальному комплексу «Защитникам Советского Заполярья».

Также для безопасности участников легкоатлетической эстафеты 9 мая будет перекрыто движение автотранспорта с 09.30 до 11.00 по улицам города Ковдора, а также выезды из дворов по маршруту проведения легкоатлетической эстафеты (на схеме ниже).

Просим водителей планировать свой маршрут с учетом ограничений.

Спасибо за понимание!