Уважаемый владелец! Принадлежащее вам транспортное средство обнаружено во дворе дома № 7 по улице Горняков с признаками брошенного (бесхозяйного) и препятствует уборке территории, проезду аварийной и специальной техники.

Вам необходимо в семидневный срок своими силами и за свой счет со дня размещения (получения) настоящего извещения эвакуировать (утилизировать) транспортное средство в места, предназначенные для ремонта, хранения или стоянки транспортных средств, либо привести транспортное средство в надлежащее состояние.

В случае невыполнения данного требования, транспортное средство будет принудительно помещено (эвакуировано) на территорию специализированной стоянки для временного хранения, а должностными лицами будет возбуждено дело об административном правонарушении за нарушение правил благоустройства территории муниципального округа.

Основание: Положение об организации мероприятий, связанных с выявлением, перемещением, хранением и утилизацией транспортных средств на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ, утвержденное постановлением администрации Ковдорского муниципального округа от 09.11.2023 №973.

☎ Телефон для справок: 8(815-35) 5-02-42 доб. 222, доб. 224 (Отдел муниципального контроля администрации Ковдорского муниципального округа).