Прокуратура Ковдорского района информирует, что в целях реализации права на обращение граждан проживающих на территории Ковдорского района, заместитель прокурора Мурманской области Шевченко Василий Юрьевич 29 ноября 2023 года в период времени с 11 до 12.30 часов проведет прием граждан в режиме видеоконференции.

Для использования возможности видеоконференцсвязи гражданам следует обратиться в прокуратуру Ковдорского района по адресу: г. Ковдор, ул. Кирова, д. 19

Предварительная запись осуществляется в прокуратуре Ковдорского района по номеру телефона 8(81535)71111, а также путем личного обращения в прокуратуру района. Обратившимся на прием гражданам при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также рекомендуется подготовить обращение по существу имеющихся сведений о нарушениях законов, прав и свобод.