16 ноября 2023 года в 17.30 в зале заседаний Совета депутатов Ковдорского муниципального округа на 4-м этаже состоится совместное заседание постоянных комиссий Совета депутатов Ковдорского муниципального округа. По окончании заседания комиссий состоится внеочередное заседание Совета депутатов Ковдорского муниципального округа.

В повестку заседания включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  2. О передаче муниципального предприятия как имущественного комплекса из муниципальной собственности муниципального образования Ковдорский муниципальный округ в государственную собственность Мурманской области.
  3. О передаче недвижимого имущества из собственности муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области в государственную собственность Мурманской области