В ходе оперативного совещания в понедельник говорили о результатах работы инвеступолномоченных. Губернатор Андрей Чибис отметил, что с начала года в муниципалитетах было проведено 185 личных встреч, в которых приняли участие почти 800 предпринимателей.

Андрей Чибис также напомнил, что недавно Мурманская область подтвердила успешное внедрение нового Регионального инвестстандарта Минэкономразвития России.

В Ковдорском округе инвеступолномоченным является глава муниципалитета Сергей Сомов. Сейчас в Ковдорском округе ведется разработка инвестиционного профиля. Это один из шагов практической работы по определению, куда и в каком направлении развиваться бизнесу предпринимателей, каковы перспективные направления вложения средств в нашем округе. Работа также ведется и с внешними федеральными экспертами.

Обратиться с вопросами реализации проектов можно по телефону +7 (81535) 50242, доб. 200, или отправить свое предложение на почту s.somov@kovadm.ru