18.10.2023 в 16:00 состоится заседание постоянной комиссии Совета депутатов по социальным вопросам.

18.10.2023 в 16:20 состоится заседание постоянной комиссии по организации работы Совета депутатов.

18.10.2023 в 17:00 состоится заседание постоянной комиссии Совета депутатов по финансово-экономическим вопросам

25.10.2023 в 16:00 состоится очередное заседание Совета депутатов.

Заседания состоятся в зале заседаний Совета депутатов Ковдорского муниципального округа (4-й этаж).

В повестку заседания Совета депутатов включены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов от 20.12.2022 № 47 «О бюджете муниципального образования Ковдорский муниципальный округ на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
  2. О внесении изменений в решение Совета депутатов Ковдорского муниципального округа от 29.03.2023 № 26.
  3. Об утверждении Порядка расчета и возврата сумм инициативных платежей, подлежащих возврату лицам (в том числе организациям), осуществляющим их перечисление в бюджет муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  4. Об эффективности работы Службы-112 ЕДДС «Управление по делам безопасности, гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Ковдорского муниципального округа»
  5. О создании автономной некоммерческой организации «Центр урбанистики Ковдорского муниципального округа «Зеленый город».
  6. О внесении изменений в Положение о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  7. О внесении изменений в Положение об оплате труда, иных выплатах, гарантиях и компенсациях главе Ковдорского муниципального округа Мурманской области.
  8. О внесении изменений в Положение об оплате труда, иных выплатах, гарантиях и компенсациях председателю Совета депутатов Ковдорского муниципального округа Мурманской области.
  9. О внесении изменений в Положение об оплате труда, иных выплатах, гарантиях и компенсациях председателю Контрольно-счетной палаты Ковдорского муниципального округа Мурманской области
  10. О внесении изменений в Положение о Контрольно-счетной палате муниципального образования Ковдорский муниципальный округ Мурманской области.
  11. О передаче муниципального предприятия как имущественного комплекса из муниципальной собственности муниципального образования Ковдорский муниципальный округ в государственную собственность Мурманской области.
  12. Об утверждении Порядка предоставления служебных жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда муниципального образования Ковдорский муниципальный округ и Перечня категорий граждан, которым могут быть предоставлены служебные жилые помещения.
  13. О продаже жилого помещения жилищного фонда коммерческого использования.
  14. Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний по вопросам местного значения на территории муниципального образования Ковдорский муниципальный округ.
  15. Разное.

Председатель Совета депутатов Ковдорского муниципального округа                                        Н.А. Фирсова