28 сентября состоится Совет по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области. Его участниками станут представители бизнес-сообщества региона.

Мероприятие откроет расширенное заседание Совета по экспорту и развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Мурманской области, в рамках которого планируется обсуждение основных тенденций государственной поддержки и развития предпринимательства в Мурманской области.

После чего запланировано общение представителей бизнеса с губернатором области Андреем Чибисом. Предприниматели смогут задать и обсудить интересующие вопросы.

Встреча пройдёт в 15:00 в деловом центре «Azimut» (г. Мурманск, пр. Ленина, 82, II этаж, зал 1).
Для предпринимателей из Ковдорского округа будет организован телемост. Задать вопрос губернатору можно будет из здания администрации по адресу пл. Ленина дом 1

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://www.бизнес51.рф/events/738/.