В отношении объектов недвижимого имущества, расположенных на территории кадастрового квартала (территориях нескольких смежных кадастровых кварталов):
субъект Российской Федерации Мурманская область ,
муниципальное образование Ковдорский Муниципальный округ ,
населенный пункт Г. Ковдор ,
№ кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):
51:05:0010202, 51:05:0010203, 51:05:0010204
Мурманская область, Ковдорский муниципальный округ
(Иные сведения, позволяющие определить местоположение территории, на которой
выполняются комплексные кадастровые работы )
в соответствии с государственным (муниципальным) контрактом
от « 14 » июня 2023 г. № 36-2023 выполняются комплексные
кадастровые работы.
Уведомляем всех заинтересованных лиц о завершении подготовки проекта карты-плана территории, с которым можно ознакомиться по адресу работы согласительной комиссии:
Мурманская обл., г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1
(Адрес работы согласительной комиссии)
или на официальных сайтах в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:
Муниципальное казенное учреждение Комитет по управлению муниципальным имуществом Ковдорского муниципального округа https://kovadm.ru/urban-environment/комплексные-кадастровые-работы/ ;
(Наименование заказчика комплексных кадастровых работ) (Адрес сайта)
Министерство имущественных отношений Мурманской области https://property.gov-murman.ru ;
(Наименование исполнительного органа государственной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого проводятся комплексные кадастровые работы) (Адрес сайта)
Росреестр https://rosreestr.gov.ru .
(Наименование органа кадастрового учета) (Адрес сайта)
Заседание согласительной комиссии по вопросу согласования местоположения границ земельных участков, в отношении которых проводятся комплексные кадастровые работы на территории кадастрового квартала (нескольких смежных кадастровых кварталов):
51:05:0010202, 51:05:0010203, 51:05:0010204
состоится по адресу: Мурманская обл., г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1
« 12 » октября 2023 г. в 14 часов 30 минут.
Для участия в согласовании местоположения границ при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, а также документы, подтверждающие права на соответствующий земельный участок.
Обоснованные возражения относительно местоположения границ земельных участков, содержащегося в проекте карты-плана территории, можно представить в согласительную комиссию в письменной форме в период
с « 25 » сентября 2023 г. по « 12 » октября 2023 г. и
с « 13 » октября 2023 г. по « 16 » ноября 2023 г.
Возражения оформляются в соответствии с частью 15 статьи 42.10 Федерального закона от 24 июля 2007 г. № 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости» и включают в себя сведения о лице, направившем данное возражение, в том числе фамилию, имя и (при наличии) отчество, а также адрес правообладателя и (или) адрес электронной почты правообладателя, реквизиты документа, удостоверяющего его личность, обоснование причин его несогласия с местоположением границы земельного участка, кадастровый номер земельного участка (при наличии) или обозначение образуемого земельного участка в соответствии с проектом карты-плана территории. К указанным возражениям должны быть приложены копии документов, подтверждающих право лица, направившего данное возражение, на такой земельный участок, или иные документы, устанавливающие или удостоверяющие права на такой земельный участок, а также документы, определяющие (определявшие) местоположение границ при образовании такого земельного участка (при наличии).
В случае отсутствия таких возражений местоположение границ земельных участков считается согласованным.