В период с 21 по 25 сентября 2023 года традиционного в городе Архангельске пройдет международная торгово-промышленная Маргаритинская ярмарка

Маргаритинская ярмарка — это традиционное масштабное событие в торговой жизни Архангельской области и всего Северо-Запада. Ежегодно в ярмарке принимают участие более пятисот предприятий из десятков регионов России.

Деловая программа Маргаритинской ярмарки объединит на своей площадке представителей бизнес-сообщества, органов государственной и муниципальной власти, организаций инфраструктуры поддержки предпринимательства Архангельской области и других регионов России.

В рамках четырехдневной программы Маргаритинской ярмарки пройдет большой деловой форум «Мой бизнес: время действовать!» и бизнес-конференция «Предприниматели поморья. Сила сообществ».

Будут рассмотрены актуальные вопросы разной направленности от антикризисного маркетинга, практической советов, управлением репутацией в интернете, мерах поддержки предпринимателей и продвижением на экспортных рынках, ошибок в продажах до реального лидерства.

Ключевым мероприятием Деловой программы 25 сентября 2023 года станет День инвестора: презентация инвестиционного потенциала Архангельской области.

Приглашаем предпринимателей Ковдорского муниципального округа и заинтересованных лиц принять участие в мероприятиях Деловой программы Маргаритинской ярмарки в режиме онлайн или офлайн.

Ознакомиться с подробной программой и пройти регистрацию можно на сайте https://ярмарка29.рф/.