На публичные слушания выносится проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:05:0010206:567 — склады».
Перечень информационных материалов:
1. Проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 51:05:0010206:567 — склады»;
2. Схема расположения земельного участка;
3.Градостроительный регламент в части вида разрешенного использования земельного участка;
4. Выкопировка из публичной кадастровой карты и карта-схема правил землепользования и застройки.
Проект постановления администрации Ковдорского муниципального округа и информационные материалы к нему, форма для внесения предложений и замечаний, форма согласия на обработку персональных данных размещены на официальном сайте администрации Ковдорского муниципального округа в сети Интернет по адресу https://kovadm.ru в разделе «Публичные слушания».
Срок проведения публичных слушаний по проекту: с 16.08.2023 по 30.08.2023.
Проект представлен на экспозиции по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, фойе 1 этажа администрации Ковдорского муниципального округа.
Экспозиция открыта с 16.08.2023 по 30.08.2023. Часы работы экспозиций: в рабочие дни – с 10.00 до 15.30.
На экспозиции проводятся консультации по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях.
Собрание участников публичных слушаний состоится 05.09.2023 года в 17.00 по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, 1 этаж, актовый зал администрации Ковдорского муниципального округа. Время начала регистрации участников – 16.45.
Заявления на участие в собрании участников публичных слушаний принимаются в период с 16.08.2023 по 30.08.2023 в рабочие дни с 08 часов 30 минут до 17:00 в организационном отделе администрации Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, эл.адрес orgotdel@kovadm.ru.
Участники публичных слушаний, прошедшие в соответствии с частью 12 статьи 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации идентификацию, имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, в период с 16.08.2023 по 30.08.2023:
1) в письменной форме в администрацию Ковдорского муниципального округа по адресу: г. Ковдор, пл. Ленина, д. 1, каб. № 16, либо на адрес электронной почты orgotdel@kovadm.ru,
2) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях
3) на Платформе обратной связи по ссылке
Вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, можно также в ходе проведения собрания участников публичных слушаний.

Приложение к оповещению о начале публичных слушаний:
1) форма заявления на участие в собрании (собраниях) участников
публичных слушаний;
2) форма внесения предложений и замечаний, касающихся проекта.

Приложение: Условно разрешенный вид

сингл -public-rubric