Дорогие земляки!

Уважаемые спортсмены и тренеры, преподаватели физической культуры и сотрудники спортивных учреждений, заслуженные ветераны спорта и юные спортсмены, активисты физической культуры и спортивные болельщики Ковдорского округа, от души поздравляем вас с Днем физкультурника!

Спорт это одно из стратегических направлений государственной и региональной политики. Быстрее, выше, сильнее — для активных северян это не просто девиз, а руководство к действию.

Многие наши земляки являются активными приверженцами здорового образа жизни. В Ковдорском округе сложились хорошие спортивные традиции, и отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи, проявляет интерес к занятиям спортом. Мы гордимся успехами ковдорских спортсменов всех возрастов, успешно выступающих на соревнованиях самых разных уровней.

Этот день объединяет тех, кто хочет всегда быть молодым и здоровым, кому дороги ценности здорового образа жизни и кто совершенствует свою физическую форму. Одни из вас занимаются спортом профессионально, добиваются высоких результатов, другие с его помощью сохраняют и укрепляют здоровье, стремясь к совершенству.

Примите пожелания крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!

Глава Ковдорского округа Сергей Сомов
Председатель Совета депутатов Нина Фирсова